4 самые распространенные фразы, перекрывающие путь изобилию

0
268

Просто внимательнее относитесь к тому, как и что вы произносите.

4 самые распространенные фразы, перекрывающие путь изобилию

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 4 мин. Просмотров 821 Опубликовано 02.11.2019

Изобилие — это не только и не столько отсутствие финансовых проблем. На самом деле это жизнь, пронизанная достатком во всех ее сферах (финансовой, личной, физической и ментальной). И изобилие неразрывно связано с принципом успешности потока, дающим ощутимые преимущества в любой жизненной ситуации (и в особенности когда в жизни начинается черная полоса).

Если вы действительно хотите улучшить качество жизни, первым делом стоит улучшить качество мышление.

И для того, чтобы задействовать принцип успешности потока, стоит внимательнее относиться к тому, как и что вы говорите. Ведь это способно усилить и направить в вашу сторону тот энергетический поток изобилия, который вы ищете… или же, наоборот, встать на его пути непреодолимой преградой. Выбирать вам.

Так что если вы используете фразы, приведенные в этой статье, считайте это тревожным звоночком (особенно если вы используете их настолько часто, что это уже вошло в привычку):

1. «Я попытаюсь».

Вспомните, сколько раз вы повторяли эту фразу в самых различных ситуациях? К примеру, когда получали приглашение на вечеринку и говорили «Я попытаюсь прийти», хотя отлично знали, что даже не собираетесь? Запомните, автоматический ответ «Я попытаюсь» на любую просьбу буквально переполняет душу энергией невовлеченности, неспособности вступить в связь с чем либо, и уж тем более с изобилием.

Невовлеченность — это очень сильная энергия, и она способна повлиять на все, что происходит в вашей жизни. Помните, все в этом мире — энергия. И поэтому, если вы отвечаете «Я попытаюсь», чтобы не брать на себя никаких лишних рисков, вы одновременно проходите мимо всех возможностей обрести настоящий успех.

Для того, чтобы встать на путь, ведущий к изобилию и успеху, вы должны начать что-то делать, хотя бы изредка рисковать, будучи готовыми к любому результату. Если вы будете поступать именно так, то со временем в вашей душе начнут пробуждаться все новые и новые идеи, которые помогут начать движение в сторону того, чего вы действительно желаете, вместе с потоком, а не против него.

2. «Не стоит благодарности».

Как вы реагируете, когда кто-то искренне благодарит? Если вы преуменьшаете то, что сделали, этот ответ становится обвалом, падающим в реку вашего энергетического потока и существенно его замедляющим. Когда вы используете фразу «Не стоит благодарности» вместо «Пожалуйста», или, скажем, «Спасибо тебе за добрые слова», вы отказываетесь от положительной энергии, которую несет вам этот человек. Просто потому, что утверждаете, что не заслуживаете ее!

Так что если вы хотите, чтобы в вашей жизни было как можно меньше проблем, исключите эту фразу из вашего лексикона.

3. «Это нечестно».

Эта фраза, как правило, является реакцией на то, что происходит в нашей жизни (и это именно реакция, а не ответ). Если вы настойчиво и последовательно работаете над достижением того, чего желаете, на вашем пути будут встречаться как победы, так и поражения. И стоит всегда помнить о том, что вам нужно и то, и другое — ведь все мы учимся на своих ошибках. А когда вы реагируете громкими возгласами «Это нечестно», лишь привлекаете к себе негативное внимание и негативную энергию. Поверьте, если вы хотите добиться успеха и изобилия, вам эта фраза совершенно не нужна.

Да, мир несправедлив, и вам стоит к этому привыкнуть. Успешность — это не что-то, что вручается судьбой в подарок. Для того, чтобы ее добиться, придется изрядно потрудиться и всей своей жизнью продемонстрировать миру, что вы его действительно заслуживаете.

4. «Лучше бы я поступил иначе».

Эта фраза полна энергией сожаления. Даже не будем углубляться в то, что она делает с вами на глубоком энергетическом уровне… Просто попробуйте ощутить на себе ее внешние проявления. Для этого просто скажите ее вслух. Давайте, попробуйте… Вспомните что-то, о чем сожалеете, и скажите об этом вслух. Что вы чувствуете?

Когда вы используете эту фразу в общении на постоянной основе, вы привлекаете в жизнь энергию недостачи. Фраза «Лучше бы я поступил иначе» инициирует поток недостаточного принятия себя и лишает вас энергии контроля над настоящим. Она уменьшает способность видеть потенциальные возможности, поскольку, когда вы ее произносите, то направляете внимание не на текущий момент, а на что-то другое.

Источник