Рудковская засветила на видео новую беременность

0
288

Рудковская засветила на видео новую беременность

Супруги давно мечтают о совместной дочери.

Недавно российский продюсер и супруга российского титулованного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась с журналистами произошедшем конфликтом с супругом на фоне шоу «ЯнаСупер». Как оказалось, идею реалити не поддержал глава семейства, которые выразил свой протест покинув место съемок. Плющенко решил уехать в деревню к своему отцу, где парился в бане и кормил свиней, забрав с собой сына.

Это не единственная проблема в семье. Супруги ииулчехю давно мечтают о совместной дочери. Однако, как выяснилось, самостоятельно она выносить детей не сможет из-за неких проблем со здоровьем. Более подробно на эту тему продюсер говорит отказывается, а идею суррогатного материнства решительно отверг ее супруг Евгений Плющенко. И вот на днях на ее станице в Instagram появилось крайне интригующее видео в мини платье, где выделяется силуэт живота, как у женщин находящийся в положении.

Понятное дело сама Рудковская никак не комментирует эти слухи, ссылая на запрет генерального продюсера шоу Ксении Собчак — интригу, мол, нельзя раскрывать. Поэтому не исключено, что под занавес шоу реалити о себе и собственной семье «ЯнаСупер» продюсер может выйти глубоко беременной женщиной или даже с младенцем на руках.

Подписчики в свою очередь предположили, что пара все-таки решила остановиться на альтернативном способе — ЭКО.