Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног

0
234

Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног

При этом известная своей чрезмерной сексуальностью актриса предпочла отключить комментарии к посту.

Известная актриса Любовь Толкалина ошарашила подписчиков своего Instagram очередным провокационным фото. В кадре знаменитость позирует на песчаном берегу в невесомом и прозрачном пляжном платье с изящными узорами, при этом на ее теле нет ни белья, ни купальника.

Один из обнаженных сосков едва прикрывает тонкий рисунок наряда, а второй звезда загораживает локтем. При этом на интимном ииулчехю месте актирсы находится другая рука, держащая за горлышко бутылку вина таким образом, что та оказывается аккурат между ее ног.

В своих комментариях к фотографии Любовь Толкалина рассказала, почему решила опубликовать эту работу.

"Снова целый день репетиций.. детских и недетских спектаклей… снова день жила для вдохновения и энтузиазма труда….фотосессии, телевидение, и даже научная историческая конференция….. с докладом….. сделано!!!вот уж чего я совсем не ожидала от жизни…. именно такая картинка…. из засердечного кармашка от моей любимой Наташи Харитоновой потому что сейчас перед сном ясно, что все это было ради того, о чем я словами не могу лучше, чем Арсений Тарковский…( спасибо", — пишет она.

Также она привела само стихотворение Тарковского "Первые свидания", написанное в 1962 году.

Примечательно, что наученная горьким опытом обилия негативных высказываний и критических замечаний в свой адрес, Любовь Толкалина предпочла отключить комментарии к своему посту.

Ранее Любовь Толкалина множество раз попадала под прицел своих злопыхателей, после публикации откровенных фотографий со своим участием. 

41-летняя знаменитость любит свое тело и регулярно дает повод подписчикам порассуждать над уместностью выставлять его на всеобщее обозрение.

К примеру, в начале сентября она опубликовала обнаженный снимок в память об ушедшем из жизни емецком фешн-фотографе Петере Линдберге. При этом она также предпочла отключить комментарии из-за "потоков невежества", вызывающих у нее лишь чувство сожаления.