В Сеть слили полное видео скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус из фильма Текст

0
3089

В Сеть слили полное видео скандальной постельной сцены с Кристиной Асмус из фильма Текст

Несмотря на откровенные сцены с участием Кристины Асмус, фильм "Текст" практически провалился в российском прокате.

Пользователи Сети обсуждают появившееся на YouTube видео, на котором, как утверждается, запечатлена полная версия резонансной сцены с участием звезды сериала "Интерны" Кристины Асмус.

Откровенный эпизод снят для фильма "Текст", вышедшего на большие экраны 24 октября. Действо получилось действительно весьма провокационным, и многие умудрились даже обвинить Кристину Асмус в "порно-съемках".

Однако посмотрев полную версию эпизода, комментаторы заявили, что разговоры вокруг постельной сцены не стоят выеденного ииулчехю яйца.

"И из за ЭТОГО столько кипиша???  Теперь  совсем очевидно, что весь "скандал" не более чем PR  фильма… " — заявил Иван Кожедуб.

Напомним, что после выхода фильма "Текст" злопыхатели накинулись на мужа Кристины Асмус Гарика Харламова. Также в Сети появились слухи о том, что пара якобы разводится. В результате резиденту Comedy Club пришлось даже давать отпор недоброжелателям в соцсетях.

"Гарик, вы видели сцену секса? Как вы позволили жене сняться в подобном? Вашу жену @&#% на всю страну, а вы спокойны? Это наиболее ласковые вопросы. Есть и пожестче, конечно. Собираю коллекцию для выставки потом. Так как фильм называется Текст, отвечу текстом. Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом. Совсем. Теперь, когда вы обсудили эту сцену и завалили меня вопросами, пойдите и посмотрите все-таки о чем кино вообще. Моя жена актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что?" — написал тогда юморист.

За Кристину Асмус также заступилась телеведущая Ксения Собчак, пожаловавшись при этом, что из-за скандальных сцен YouTube не рекомендует юзерам ее интервью с главным героем фильма, актером Александром Петровым

Напомним, что недавно исполнители постельной сцены Иван Янковский и Кристина Асмус рассказали на съемках "Вечернего Урганта" о том, какого им было играть любовь.

"Поехали втроем: Клим Шипенко, Ваня, я. Снимали в перерывах между загоранием и игристым", — поделилась актриса.

По словам артистов, иногда приходилось повторять несколько раз:

«Я помню тот момент, когда мы сняли дубль и позвали Клима. Он говорит: «Ну, неплохо, давайте еще раз». Мы второй раз снимаем. Он такой: «Неплохо, хорошо, но давайте еще раз». И так пять дублей», — добавил Янковский.

По признанию Кристины, не смотря на то, что ей уже приходилось раздеваться в фильме "А зори здесь тихие", сниматься в постельной сцене перед камерой ей было тяжело, так как у каждого человека есть определенные зажимы и психологические барьеры. 

"Были какие-то не сомнения. Я доверилась материалу и нашему режиссеру — Климу Шипенко", — рассказала Кристина.

Также она заявила, что подобных по степени своей откровенности кадров в российском кино еще не было.

Несмотря на скандал и резонанс вокруг фильма "Текст", картина показала, мягко говоря, не аншлаговые результаты по кассовым сборам. По данным сайта "Кинопоиск", с момента выхода фильма в прокат он собрал всего 92 млн рублей, что является невысоким показателем по посещаемости.

Ранее TopNews писал о том, что после скандала вокруг постельной сцены Кристина Асмус пожаловалась на проблемы со здоровьем.