Одно слово, которое лучше всего характеризует ваш знак Зодиака

0
210

Одно-единственное слово может многое рассказать о вашем знаке.

Одно слово, которое лучше всего характеризует ваш знак Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 7 мин. Просмотров 1.7k. Опубликовано 21.10.2019

Если вдуматься, то это, конечно, выглядит безумно – сводить все характеристики абсолютно разных людей к 12 знакам Зодиака. Но, пожалуй, ещё более «безумно» сводить их к одному-единственному слову. Тем не менее мы все делаем подобное время от времени.

Например, каждый день вы встречаете массу незнакомых людей, и буквально на автомате «приклеиваете» им какой-то ярлык, исходя из своих критериев.  Хотя совсем ничего не знаете ни о них, ни об их жизни. Не так ли?

Не думаю, что подобное «занятие» кому-то вредит или более безумно, чем любое другое развлечение. Поэтому не вижу причин, чтобы не попробовать «свести» характеристику каждого из астрологических знаков к одному глаголу.

В конце концов, наш мир сам по себе довольно безумен, так что не помешает время от времени отвлекаться и чудить.

Итак, читаем, отдыхаем, отвлекаемся:

1. Овен: «Защищать»

Многие люди почему-то считают вас излишне агрессивными. Да, вы не похожи на розовых единорогов, особенно когда кого-то несправедливо обижают в вашем присутствии. Овен никогда не пройдёт мимо и не спрячет голову в песок. Рождённые под этим знаком любят защищать всё и всех вокруг.

Они защищают коллег от нападок босса-самодура (хотя сами рискуют попасть в немилость), неизвестных прохожих – от хулиганов, природу – от варварского отношения. Вот такие они: не могут спокойно пройти мимо.

Так что если бы образ рыцаря мог принять форму какого-то из знаков Зодиака, то это были бы вы.

2. Лев: «Соблазнять»

Известно ли вам, что большинство актёров и артистов, по которых сходят с ума поклонники, рождены под знаком Льва?

Вы являетесь самым самыми настоящими виртуозами в искусстве обольщения. Людей тянет к вам, словно магнитом! Им хочется смотреть на вас, слушать вас, идти за вами. Вот это харизма!

Кстати, вы не успокоитесь, пока не убедитесь на 100%, что все оценили ваше великолепие и неповторимость. А значит – вам можно доверять… Так что если Лев задался целью влюбить в себя кого-то, у него это получится без усилий. А как же: ведь он – самый лучший, если кто-то ещё не заметил.

3. Стрелец: «Двигаться»

Понимаем, как вам трудно остановиться хоть на минуту даже для того, чтобы прочитать эту статью.

Ведь вас всё волнует, всё интересно, столько всего нужно успеть. И написать в Твиттере немедленно о том, что подумали, и выставить фотографии в Инстаграмме, и позвонить в тысячу мест, и переделать миллионы дел. Стрелец не может прекратить двигаться ни на секунду – это противоречит его природе. Даже в любви, даже в дружбе, даже на трамвайной остановке!

Рожденные под этим знаком с полным правом могут написать на своём доме: «24/7». Ведь именно в таком режиме они живут, а иначе их одолевают скука и ощущение, что жизнь проносится мимо, и – без них. Они запросто могут на заправке за 5 минут познакомиться с 5 новыми друзьями и прекрасно провести время.

4. Телец: «Направлять»

Если представитель этого знака не рассказывает вам, что правильно, а что нет, куда идти и что делать, то, скорее всего, он… спит.

Тельцу просто необходимо всё организовывать, направлять и двигать. Ему кажется, что как только люди останутся без его чуткого руководства – мир остановится и все заблудятся и потеряются.

5. Дева: «Делать»

Если бы устроили состязания, чтобы определить того, кто сможет переделать как можно больше всего и не заработать нервный срыв, то Дева победила бы и с огромным отрывом.

Рождённые под этим знаком – самые продуктивные. Они просто не могут ничего не делать, даже если бы захотели. А действительно: как можно бездельничать на диване перед телевизором, если столько всего следует сделать, а жизнь – так коротка.

6. Козерог: «Подниматься»

Как вы относитесь к походам в горы? Ходили ли вы в горы с огромным рюкзаком, покоряли ли всё новые вершины? Ок, это, конечно, дело вкуса. Только дело в том, что вся жизнь Козерога – это бесконечный подъём на огромную гору. Как только они преодолевают один уровень – сразу же переходят к следующему. Как в видеоигре, понимаете?

Вы нацелены на победу и терпеливо продвигаетесь к ней – шаг за шагом. Конечно, успех не приходит сразу. Но не существует такой высоты, которую не смог бы взять Козерог!

7. Близнецы: «Меняться»

Достаточно кому-то полюбить рождённого под этим знаком и решить, что он – само воплощение доброты и совершенства, как тот мгновенно изменится до неузнаваемости. В 1980-х годах был популярен хит Мередит Брукс Bitch.  Так вот, воплощение этого хита – Близнецы.

Они могут быть прекрасными и отвратительными, мудрыми и безрассудными. Они меняются буквально со скоростью света! За что и любим!

8. Весы: «Уравновешивать»

Никто не умеет так мастерски достигать гармонии и баланса в жизни, как Весы. Вы просто виртуозы в этом! Например, даже если уж так случилось, что романтический герой из вас – так себе, то как другу – вам равных нет. А вот если вы – прекрасны как друг, то просто отвратительны как коллега.

Вот такое вот весёлое «уравновешивание». Вы постоянно стараетесь уравновесить свои недостатки, и, скажем, что это отлично удается!

9. Водолей: «Смягчать»

Ваша врождённая чувствительность и любовь к людям – меняют этот мир. Всё вокруг становится более романтичным и менее резким. При этом Водолей, на первый взгляд, вроде ничего специально не делает. Вот такой вот дар…

Ваш идеальный мир – это мир, в котором все любят друг друга и являются по-настоящему родственными душами. И то, что он пока ещё далёк от совершенства – ничего не значит. Водолеи спасут мир, уж не сомневайтесь!

10. Рак: «Гнездиться»

Ваша жизнь похожа на жизнь улитки, которая всегда ищет свою ракушку, чтобы спрятаться от этого ужасного мира.

Кровать? О, под одеяльцем можно так отлично провести время под свой любимый сериал. Отношения? Не спрашивайте, стабильно, как в аду.

Офис? Лучший офис – это кровать, откуда вы сможете работать намного продуктивнее. Ведь никто не будет вас доставать!

11. Скорпион: «Замышлять»

Даже не нужно объяснять это, потому что у вас в голове одновременно – не менее шести планов. И все они блестящи. Да что говорить, вы – просто волшебник!

И как это у рождённых под знаком Скорпиона получается? Замышлять, придумывать, разрабатывать ходы и выходы? Знаете, что? Пишите сценарии для Голливуда! Уверены, вы заработаете кучу денег!

12. Рыбы: «Чувствовать»

Честно говоря, что бы мы ни написал о вас – этого будет недостаточно. Вы чувствуете всё и всех. Как никто и никогда! И как вам это удаётся (возможно, у вас в голове – специальные «антенны»)? Но то, что это просто грандиозно – бесспорно. Поэтому позвольте просто сказать: «Никогда не меняйтесь!»

В нашем вечно спешащем и безразличном мире вы – лучик волшебного света. Светите всегда! Ведь кто-то же должен напоминать нам о чувствах: о любви, привязанности, эмпатии. И это вы – наши «светлячки»!

Источник