Уйдет от Харлы: брошенную Асмус отправили к грязному неодоктеру Петрову (ФОТО)

0
227

Уйдет от Харлы: брошенную Асмус отправили к грязному неодоктеру Петрову (ФОТО)

Новое фото в соцсетях вызвало бурную реакцию фанатов актрисы.

Актриса Кристина Асмус на своей странице в Instagram опубликовала фото с предпоказа ленты "Текст", в которой вместе с актером Александром Петровым исполнила главные роли.

На снимке слева от актрисы стоит режиссер ленты Клим Шепенко, справа — партнер по ленте Петров.

"Спасибо всем, кто был вчера на предпоказе фильма «Текст»!!! Спасибо всем, кто пришёл после моих постов и сторис — говорят, «моих» было треть зала )))) Спасибо за ваши честные эмоции ииулчехю и за обратную связь!!!  Для нас это безумно важно! Спасибо за вопросы и за такую реакцию на шокирующую постельную сцену.. Спасибо за слова поддержки в соц. сетях! Я прочитала все сообщения в директе, посмотрела все ваши сторис и посты — обязательно репостну сегодня!!", — написала она.

В ответ на публикацию множество пользователей отметили внешнее сходство автора поста с Петровым. А некоторые даже предоположили, что кризис в отношениях с мужем Гариком Харламовым может окончиться для Асмус уходом к Петрову. На то, что они хорошо смотрится вместе, указали комментаторы публикации.

"Мне кажется что Асмус уйдёт от харлы к петрову… они очень гармонично смотрятся", "Петров тебе больше подходит", "Кристи и Петров как похожи", "А Вы бы подошли друг другу…" — писали фанаты Асмус (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим.).

Однако они не упустили тот факт, что Петров на снимке выглядит не лучшим образом. "

У Петрова ботинки грязные", "Грязноватые ботиночки у Алексаши", "Вот это черт рядом с тобой, грязный", "Крис, что блин у Саши с обувью?", "Вот это черт рядом с тобой, грязный", — язвили они.

Некоторые поклонники обрушились на Петрова не только за небрежное отношение к обуви, но и высказали сомнение в его актерском таланте.

"О, недоактер справа, который в каждом видосе одинаков", "Кристина, вы потрясающая актриса, но зачем Петров!! Уже тошнит от него, ну просто везде((( кто сказал, что он вообще актер?!! Не пойдем только из за него, вам огромное уважение, у вас талант и харизма!!", — считают хейтеры. "

В СМИ уже просочились слухи о том, что между Асмус и Петровым начался роман, и восстановление отношений с Харламовым вряд ли возможно. Мало того, отношения между ними развиваются так стремительно, что вскоре пара может объявить о свадьбе, считают журналисты. Кристина, как и когда-то Собчак, не комментирует отношения с Петровым.

Как писал ранее Topnews звезда "Интернов" и жена резидента Comedy Club Кристина Асмус пришла на премьеру фильма "Текст", в котором она исполнила главную роль, без своего известного мужа и привлекла наиболее пристальное влияние прессы. СМИ наперебой принялись "допрашивать" ее о том, почему она пришла одна.