Кукла неживая: Михалкова разочаровала новой внешностью после ухода из Уральских пельменей

0
215

Кукла неживая: Михалкова разочаровала новой внешностью после ухода из Уральских пельменей

Актриса увлеклась общественной деятельностью.

Актриса Юлия Михалкова продолжает увлеченно заниматься общественной деятельностью на фоне появившихся слухов о ее уходе из шоу "Уральские пельмени". На днях она отчиталась об участии в марафоне "Чистые берега Краснодарского края", который прошел на береговой полосе базы отдыха "Взлёт", расположенной в Геленджике. 

"Вместе с 500 волонтерами @beregdobryhdel мы основательно прибрали участок черноморского берега и собрали 750 мешков мусора! Это ооочень много! Я была рада вновь ииулчехю присоединиться к акции «Вода России» и поработать вместе с геленджичанами. Друзья, берите с нас пример! Вместе мы можем больше!", — сообщила подписчикам Михалкова.

При этом чуть ранее она опубликовала селфи с ярким макияжем в красной толстовке и косухе, чем поразила своих фолловеров. Отметим, что в последнее время актрису активно критикуют подписчики за увлечение ботоксом.

В подписи к публикации Юлия предложила подписчиками обсудить недавнее интервью Дудю ее коллеги по КВН Нурлана Сабурова. В частности актриса затронула тему этикета и как правильно приветствовать своего собеседника или знакомого.

"В Москве такой особенности в общении нет, но признаком хорошего тона считается, если человек говорит «Доброе утро, день, вечер» или «Здравствуйте». Лично я использую именно эти универсальные и доброжелательные приветствия. Здороваюсь везде и со всеми, в том числе с соседями по подъезду и кассирами в магазине. Для меня это не только вопрос этикета. Просто мне не сложно, а людям приятно. А как чаще всего здороваетесь вы?", — поинтересовалась у своих поклонников Михалкова.

Подписчики, в свою очередь, естественным образом принялись обсуждать снимок артистки, а не ее рассуждения на тему этикета и правила хорошего тона. Многие обратили внимание, что Михалкова вне сцены все чаще пробует себя в новых образах.

"Вот это крутой образ", — пишет mistercredo

"Ну неземная красота",- уверен pranovpavel.

"Юля, вы всегда красавица! Но здесь на себя не похожи по чертам лица (может, это фильтры в телефоне )", — считает irrasi

"Ну нельзя быть красивой такой)))", — отметил vikur6997.

"Аж вздрогнул!!!", — подметил rgismagil75

"Не узнать… Здравствуйте!", — уверен grinevich6282.

"Не узнала сразу, шикарная Вы!", — вторит nastenavinogradova

"Не похожа ваще", — пишет yurtim70rus

"Не узнал. Это где такую красоту делают?", — интересуется v.knyaz.

Впрочем, не все оценили новый имидж актрисы. Нашлись конечно же по обыкновению и те, кто добавил ложку дегтя в общий восторг.

"Такая искусственная стала…", — считает evg_grig

"Вы с таким макияжем такая другая", — подметил elena_apalikova

"Кукла, не живая! Раньше была лучше, сейчас как все", — уверен s.natali100583.

"Жуткая пластика. Зачем?", — непонимает e.varitskiy.

Как ранее писал Topnews, фото Михалковой без фотошопа ошарашило фанатов.