Ксения Алферова трогательно поздравила мужа с 42-летием

0
243

Актриса пожелала Егору Бероеву достижения всех целей.

Ксения Алферова трогательно поздравила мужа с 42-летием

Сегодня празднует свой день рождения Егор Бероев, известны по ролям в сериалах «Смотритель маяка», «Круговорот», «Второе дыхание» и многим другим. Актеру исполняется 42 года, и с самого утра он уже принимает поздравления от родных и коллег. Одной из первых с теплыми пожеланиями к артисту обратилась его супруга, 45-летняя Ксения Алферова.

В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала забавное фото мужа, который кривляется на камеру с растрепанными волосами. «Это мой муж и у него сегодня день рождения!) Пусть у него все получится!!!!!» — написала Ксения (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также к поздравлению Ксении присоединились ее звездные коллеги Ольга Кабо и Максим Галкин.

Ксения Алферова трогательно поздравила мужа с 42-летием

Ксения Алферова и Егор Бероев

К слову, один из подарков ко дню рождения Егор Бероев получил еще вчера. Так, в минувший вторник семья актеров обзавелась новым питомцем. Ксения и Егор стали хозяевами щенка таксы. Умилительными кадрами с домашним животным Ксения делилась в своем микроблоге в Instagram. Артистка показала, как везет щенка домой, и подписала видео от имени собаки. «Я Такса, вернее, как говорят вокруг, таксеныш! Зовут меня Пегги! На видео я совсем ещё маленькая, мне нет там ещё двух месяцев. Еду к новым хозяевам! С одной стороны, момент грустный, очень к маме и братьям охота, но с другой, меня предупреждали, что так будет, и люди, которые меня к себе взяли, вроде бы все симпатичные! Ласковые все, ждали меня, в гости приходили, вроде уже любят меня! Сейчас я немного расстроена и напугана, но надеюсь, все будет хорошо!» — писала Алферова.

Наверняка обрадуется пополнению в семье 12-летняя дочь Алферовой и Бероева Евдокия. Девочка появилась на свет в апреле 2007 года на Сицилии, спустя почти 6 лет после того, как Ксения и Егор оформили свои отношения. А познакомились будущие супруги благодаря работе. Так, первая встреча Алферовой и Бероева состоялась на пресс-конференции, которая была посвящена выпуску новых сериалов на Первом канале. С тех пор и завязался роман актеров, который продолжается до сих пор. Отметим, что Бероев души не чает в супруге и дочери и стремится проводить с ними все свободное время. «Люблю быть с женой и дочерью, а с ними мне хорошо везде. Образно говоря, дадут уголок, постелют матрас, лягу рядом с ними – обнимемся, и все прекрасно. Я много езжу по миру и в основном – со своей семьей» — откровенничал Егор.

Ксения Алферова трогательно поздравила мужа с 42-летием

Егор Бероев и Ксения Алферова с дочерью Евдокией

К слову, супругов объединяют не только нежные чувства, но и общее дело. Ксения и Егор — основатели благотворительного фонда, который помогает детям с синдромом Дауна и другими особенностями развития. А в прошлом году артисты даже стали опекунами подопечного своей  организации Влада Саноцкого, который незадолго до того потерял мать.

Стартовали съемки ситкома «Заклятые друзья» с Егором Бероевым и Александром Робаком

Егор Бероев и Ксения Алферова стали опекунами парня с синдромом Дауна

44-летняя Ксения Алферова похвасталась стройной фигурой в бикини