Плюнул на все: Гарик Мартиросян окончательно покинул Comedy Club ради Первого канала (ВИДЕО)

0
295

Плюнул на все: Гарик Мартиросян окончательно покинул Comedy Club ради Первого канала (ВИДЕО)

Экс-резидент будет вести новое шоу "Щас спою".

Популярнейший резидент Comedy Club Гарик Мартиросян окончательно покинул проект, сообщил в интервью Ирине Шихман комик Илья Соболев. По его словам это произошло давно.

"Года полтора точно. Помнишь, мы в Барвиху приехали, он справа стоял? Вот сколько не стоит, столько его и нет", — заявил он ведущей, которая не знала об уходе резидента.

На ее вопрос, чем занимается Мартиросян, Соболев заявил, что тот специализируется на стенд-апе.

"Да, он стенд-апом занимается. У него сейчас ииулчехю тур большой. наверно, успешный. Он не выпускал еще нигде свой контент. Он только в клубах выступает. Это даст ему возможность реализовываться. В Comedy, возможно, он понял, что все уже сделал, реализовал. Ему стало скучно. Куча молодежи. А тут он, взрослый мужик, должен соответствовать молодежной теме — это странно смотрится. А взрослые вещи, над которыми он хочет шутить, не может понять молодежь. Думаю, он плюнул на все и решил заниматься сам в другом формате", — предполагает коллега комика о его причинах ухода с ТНТ. 

Между тем стало известно, куда именно направился Мартиросян. Так, 6 октября на Первом канале стартует новое шоу, в котором он выступит в роли ведущего.

Новый музыкальный проект носит название «Щас спою!», в котором соберутся «худшие вокалисты страны», чтобы "превзойти себя" и спеть максимально хорошо. В число участников не могут войти профессиональные исполнители и выпускники музыкальных школ. Условиями участия стали отсутствие слуха и голоса при непреодолимом желании петь на публике.

В выпуске сразятся пять человек. Победу одержит тот, чьё пение причинит минимальный вред окружающим и за кого проголосует большинство зрителей в зале. Фишкой проекта станет "преображение" участников, которое произойдет в течение одного выпуска программы, а не месяца, как на других похожих шоу.