Беспощадная правда о недостатках знаков Зодиака

0
393

Хотите узнать жестокую правду о минусах вашего знака Зодиака?

Беспощадная правда о недостатках знаков Зодиака

Эзотерика

Автор Редакция На чтение 3 мин. Просмотров 425 Опубликовано 04.10.2019

Овен (21 марта – 19 апреля)

Вы бесчувственны, придирчивы и ветренны. Сейчас может быть все замечательно, а через пару секунд ваше настроение резко меняется, и вы ходите надутыми до конца дня. Пожалуйста, научитесь контролировать свои чувства.

Телец (20 апреля – 21 мая)

Вы считаете, что мир вращается вокруг вас. С вами просто невыносимо встречаться или дружить, потому что вы воспринимаете всех вокруг очень негативно. У вас паранойя, и вам кажется, что окружающие хотят лишить вас вашей независимости и заставить вас измениться.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Вам нужно решить, какой же именно у вас характер, и затем придерживаться его. Вас сложно воспринимать серьезно, ведь каждую неделю вы превращаетесь в нового человека. Вы не можете долго фокусировать свое внимание на чем-то одном. Никому не нравятся взрослые, которые ведут себя как дети.

Рак (22 июня – 22 июля)

Вы слишком много плачете, из-за чего окружающие чувствуют себя некомфортно. Вы начинаете вести себя как ребенок, если вам обидно и грустно, или если вы не получаете того, чего ты хотите. Если уж вы такие чувствительные и эмоционально глубокие, возможно вам стоит говорить людям о том, что вы чувствуете, вместо того, чтобы заставлять их гадать.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы отчаянно жаждут похвалы. Вас в детстве недостаточно часто обнимали родители? Рядом со Львами у человека может начаться приступ клаустрофобии, потому что они станут требовать, чтобы он заметил и сделал комплимент относительно каждой незначительной детали. Разве вы не можете научиться любить себя?

Дева (23 августа – 22 сентября)

Самые худшие друзья. У них ужасный вкус и они постоянно обсуждают что-то невероятно скучное.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весы считают себя гласом Божьим, когда дело доходить до принятия «разумного» и «взвешенного» решения. С вами неприятно дружить/встречаться, потому что все, что вас волнует, это логика, а не люди, связанные с этим решением. Люди, у которых есть чувства.

Скорпион (23 октября – 22 ноября)

Ваше эго настолько огромно, что каждый, кто решается вас полюбить, понимает, что ему придется мирится с этим до конца жизни и решает ничего вам по этому поводу не говорить, чтобы вас не смущать.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Стрельцы – самые настоящие нарциссы. Им нужно, чтобы все окружающие говорили им комплименты.

Козерог (22 декабря – 20 января)

Вы очень скучные. Постарайтесь хотя бы один раз подумать о чем-то интересном, это не так уж и сложно. Помимо этого, вы также ужасно плохи в постели.

Водолей (21 января – 18 февраля)

Все Водолеи втайне хотят стать Чарльзом Мэнсоном. Это очень странно. Вот и вся правда про ваш знак Зодиака.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Печально любить Рыб и понимать, что представители этого знака Зодиака не могут полюбить самих себя. Иногда хочется просто подойти к ним, хорошо встряхнуть и попросить, чтобы они перестали позволять другим ими пользоваться. Не будьте такими бесхребетными.

Источник