Появилось видео роскошного жилья Натальи Ветлицкой стоимостью один миллиард рублей

0
210

Звезда владеет усадьбой в закрытом посёлке на Новой Риге и роскошной квартирой на Патриарших прудах.

Появилось видео роскошного жилья Натальи Ветлицкой стоимостью один миллиард рублей

55-летняя звезда 90-х годов Наталья Ветлицкая, которая исполнила такие хиты, как «Посмотри в глаза», «Пламя страсти» и Playboy, совсем недавно вернулась на родину. 15 лет назад исполнительница предпочла славе ведущей поп-певицы в России тихую жизнь на побережье в Испании. Наталья уехала из страны сразу после рождения дочери Ульяны, чтобы избежать повышенного внимания со стороны журналистов и поклонников.

По словам Ветлицкой, именно в Испании она обрела то, что не давала ей Москва, — тишину и покой. «Я давно уже заметила, что невероятно приятно не понимать язык, на котором говорит окружающее большинство. Это своего рода наслаждение. Наслаждение собственным душевным покоем и сэкономленной энергией», — делилась Ветлицкая в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). У звезды есть собственное поместье на берегу моря в элитном районе городка Дения, в котором и проживает певица.

Появилось видео роскошного жилья Натальи Ветлицкой стоимостью один миллиард рублей

Наталья Ветлицкая

Дорогостоящее жилье, как оказалось, у Натальи Ветлицкой есть не только в Испании. Сегодня появилось видео недвижимости звезды. Певица владеет большой усадьбой в закрытом посёлке на Новой Риге и роскошной квартирой в ЖК «Патриарх» на Патриарших прудах, стоимость жилья в котором составляет в среднем около 500 миллионов рублей.

Загородная усадьба исполнительницы расположена на берегу реки, ее примерная площадь — 2600 квадратов. На прилегающей к дому территории огромный сад с фонтаном, оформленным во французском стиле. Там же виднеется и парк с теннисным кортом и баней, который также принадлежит Наталье. Более того, на территории построены дополнительные дома для обслуживающего персонала и гостей звезды. Недвижимость артистки оценивается примерно в 1 миллиард рублей. Кроме того, сообщается, что певица владеет еще несколькими домами в этом же районе площадью около 24000 квадратов.

Усадьба Натальи Ветлицкой

Наталья Ветлицкая готовит свое грандиозное возвращение на сцену. Недавно звезда 90-х подписала контракт с крупнейшим музыкальным медиахолдингом Санкт-Петербурга PMI, которая будет заниматься организацией ее концертов и продвижением. Сейчас в планах у звезды 90-х большой гастрольный тур, который состоится в 2020 году. Концертную программу менеджеры певицы подготовят уже к декабрю этого года. «Это будет грандиозное возвращение. В следующем году запланированы масштабные выступления и тур. Она уникальная артистка, всегда стояла немножко в стороне от нашего шоу-бизнеса. Коллеги, кстати, тоже с нетерпением ждут камбэка. Да и видели бы вы, как у нее самой горят глаза», — поделился со «СтарХитом» глава PMI Евгений Финкельштейн.

Напомним, что Наталья Ветлицкая была четыре раза официально замужем и шесть раз жила в гражданском браке. Возлюбленными звезды 90-х были Женя Белоусов, Дмитрий Маликов, Михаил Топалов (отец Влада Топалова. — Прим.ред.), Павел Смеян, Влад Сташевский. В возрасте 40 лет певица впервые стала матерью, после чего перестала вести светский образ жизни и посвятила себя единственной дочери. Имя отца Ульяны исполнительница и по сей день не предает огласке.

Появилось видео роскошного жилья Натальи Ветлицкой стоимостью один миллиард рублей

Дочь Натальи Ветлицкой Ульяна