46-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз

0
255

Пол новорожденного ребенка пока неизвестен.

46-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз

Несколько часов назад 46-летняя Мария Миронова поделилась радостной новостью: она снова стала мамой. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге в Instagram и опубликовала фото отпечатка детской ноги. «Наше греческое чудо явилось в мир», — лаконично подписала снимок Мария и поставила смайл в виде сердца.

46-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз

Отпечаток ноги новорожденного ребенка Марии Мироновой

Поклонники Мироновой поспешили сказать немало приятных слов в адресс актрисы и ее новорожденного ребенка. Также под постом отметились и звездные коллеги актрисы. Екатерина Андреева, Любовь Толкалина, Дарья Повереннова и Алика Смехова поздравили молодую маму со знаменательным событием.

Напомним, что Миронова долго скрывала свою беременность. О том, что артистка в положении, стало известно около месяца назад. Тогда дочь легендарного актера Андрея Миронова опубликовала видео в своем микроблоге, на котором она запечатлена с заметно округлившимся животом. Примечательно, что малыш появился в одной из клиник Афин. К слову, в Греции актриса проводит много времени. Именно в этой стране она сыграла свадьбу с нынешним мужем. Торжество в честь молодоженов прошло на острове Санторини в Эгейском море. 

Стоит отметить, что об отце ребенка Мироновой известно мало. Несколько недель назад в СМИ появилась информация, что артистка замужем за 27-летним актером Андреем Сорокой. Тем не менее Мария быстро опровергла эти слухи и рассекретила своего избранника. По словам дочери Андрея Миронова, ее мужа действительно зовут Андрей. Однако он не занят в киноиндустрии, а является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. 

Добавим, что до брака с бизнесменом Андреем Миронова трижды была замужем. Ее первым супругом стал президент телекомпании World Fashion Channel International Игорь Удалов. От него Мария родила первенца Андрея Миронова-Удалова, которому в июне этого года исполнилось 27 лет. Сын Марии пошел по стопам матери и дедушки с бабушкой и стал актером. Андрей уже снялся в нескольких фильмах, а также регулярно появляется на театральной сцене.

46-летняя Мария Миронова стала мамой во второй раз

Мария Миронова с сыном Андреем

После развода с Игорем Удаловым Мария связала свою жизнь с советником президента Российской академии наук Дмитрием Клоковым. В браке с ним актриса прожила пять лет. В конце 2011 года в ряде СМИ появилась информация, что Миронова тайно вышла замуж за сына Любови Полищук Алексея Макарова. Этот брак актрисы просуществовал около года. Тем не менее сама Миронова как-то призналась, что они с Макаровым никогда не были официально женаты.