Новое шоу Даны Борисовой будет посвящено наркозависимым знаменитостям

0
217

Телеведущая раскрыла детали предстоящего проекта.

Новое шоу Даны Борисовой будет посвящено наркозависимым знаменитостям

В конце июля Дана Борисова, прославившаяся в конце 90-х как ведущая программы «Армейский магазин», объявила о своем возвращении на телевидение. 43-летняя знаменитость, которая последние несколько лет ассоциировалось с употреблением запрещенных веществ, а не с журналистской деятельностью, решила вновь заняться карьерой, причем приступила к работе весьма основательно. Так, она рассказала, что готовит к запуску свой «авторский проект». Подробности передачи, впрочем, звезда предпочла не раскрывать и лишь отметила, что шоу выйдет в эфир в октябре.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Дана приподняла завесу тайны. Она обнародовала тизер предстоящей программы, пародирующий недавний ролик, анонсирующий новую программу Ксении Собчак. На видео Борисова в тусклом свете мерцающей лапмы лежит в облезлой грязной ванной, окруженной запачканной плиткой с надписью «Ксюша + Костя = любовь», и звонит Андрею. В конце ролика вместо Малахова в комнату заходит неизвестный мужчина, представившийся Сергеем. «Скоро не на Первом», — гласит надпись, завершающая тизер.

Дана Борисова представила свое авторское шоу о звездах-наркоманах

Как оказалось, программа Даны будет на тему, в которой она разбирается лучше многих. «Итак, ВСЯ ПРАВДА О ЗВЕЗДНЫХ НАРКОМАНАХ. Новое откровенное шоу без купюр и без цензуры. Вся правда о скандале с @natalia_bochkareva_official, где она на самом деле прячет к… ни и ЧТО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ предпочитают другие Звезды нашего и международного ШОУ БИЗНЕСА. Уже через две недели #ждитефэфире. А также кто будет моим загадочным соведущим в этом шоу и на каком канале оно выйдет СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО», — рассказала телеведущая (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что в комментариях к публикации гордость за Борисову выразила ее единственная дочь, 12-летняя Полина, которую звезда родила от бизнесмена Максима Аксенова 27 августа 2007 года. «Мам @danaborisova_official, это просто ШЕДЕВР!!!)))) бомба», — написала девочка-подросток о весьма нетривиальном ролике с участием родительницы. «я тебя люблю моя девочка @polinaborisova_143, а рейтинги надеючь будут топ‼️» — поделилась в ответ ожиданиями телеведущая.

Новое шоу Даны Борисовой будет посвящено наркозависимым знаменитостям

Дана Борисова с дочерью

Напомним, о том, что Дана Борисова страдает от наркотической зависимости, стало известно в апреле 2017 года, когда в эфире программы «Пусть говорят» об этом рассказала ее мать, Екатерина Ивановна. Пенсионерка забила тревогу после звонка своей внучки, которая сообщила, что нашла у родительницы пузырек с белым порошком, кредитку и свернутую в трубочку купюру. В итоге друзья звезды 90-х была принудительно отправлена на лечение в рехаб, расположенный на острове Самуи в Таиланде.

Борисовой потребовалось несколько месяцев на то, чтобы прийти в себя. В августе того же года куратор знаменитости, Никита Лушников, который также помог излечиться от алкоголизма отцу Риты Дакоты, заявил, что его подопечная смогла побороть пагубную зависимость. Сама же звезда сейчас называет дни, проведенные в стенах реабилитационного центра, лучшими в своей жизни. В конце апреля текущего года Дана отметила два года трезвости. Примечательно, что это радостное событие с ней разделила дочь, которая призналась, что очень гордится звездной мамой.

Новое шоу Даны Борисовой будет посвящено наркозависимым знаменитостям

Дана Борисова с дочерью

Алена Кравец ответила Дане Борисовой, которая осудила ее за фотосессию на могиле Юлии Началовой