Максим Виторган публично назвал Нино Нинидзе «малышкой»

0
213

Артист ответил на вопросы подписчиков в Instagram.

Максим Виторган публично назвал Нино Нинидзе «малышкой»

Впервые о романе 47-летнего Максима Виторгана и 28-летней Нино Нинидзе заговорили в середине лета, однако подтверждать свой роман пара не спешила. Артисты лишь интриговали общественность противоречивыми заявлениями: пока девушка опровергала факт отношений с экс-супругом Ксении Собчак, он сам публиковал в своем микроблоге в Instagram пикантные фото новой возлюбленной. Чуть позже знаменитости отправились на совместный отдых в Грецию и делились в социальных сетях снимками из одних и тех же локаций. А в конце июля звезды впервые вышли в свет как пара, посетив премьеру фильма «Гив ми либерти» в институте «Стрелка».

Сейчас Максим и Нино совсем не скрывают свой роман. Более того, актеры не стесняются публично обмениваться двусмысленными шутками. Так, сегодня Виторган решил впервые пообщаться с подписчиками в Instagram в рубрике «Задай мне вопрос». «Воскресенье. Еврейский Новый год. Смена до поздней ночи. Давайте попробуем с вопросами, кому делать больше нечего :-))) Первый раз. Потеря девственности, так сказать. Кто первый?» — в свойственной ему ироничной манере написал артист (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Виторган публично назвал Нино Нинидзе «малышкой»

Stories Максима Виторгана

Первый захотела быть Нино. Скрин с ее сообщением «Я-первая!!» Максим обнародовал в Stories. «Да, малышка!» — ответил он возлюбленной, добавив эмодзи в виде смеющегося лица.

Напомним, что роман Виторгана и Нинидзе одобрили и родители пары, и их экс-партнеры. «Я только за! Я и маму Максима — Аллочку Балтер хорошо знала, и с отцом — Эммануилом Виторганом прекрасно знакома…» — высказалась в недавнем интервью Ия Нинидзе. К слову, судя по всему, Максим уже представил пассию родителю во время празднования своего дня рождения, которое прошло полторы недели назад.

Максим Виторган публично назвал Нино Нинидзе «малышкой»

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Как оказалось, бывший муж Нино, режиссер Кирилл Плетнев, от которого актриса родила сына, в курсе ее нового увлечения. «С Нино Нинидзе мы поддерживаем отношения. У нас же совместный ребенок. Знаю о ее новом романе. Это ее жизнь. Она — свободный человек», — заявил он журналистам. Одобрительно о романе Виторгана высказалась и недавно ставшая женой Константина Богомолова Ксения Собчак. Так, телеведущая назвала избранницу актера красивой и талантливой.

Добавим, что Виторган, со своей стороны, также не стал вступать в конфронтацию с бывшей женой после ее решения о разводе. Напротив, артист публично поддержал ее, когда та выпустила фильм, посвященный трагедии в Беслане. Кроме того, пара вместе воспитывает сына Платона, которому в ноябре исполнится три года. Так, Ксения не стала требовать с Максима алименты на ребенка и позволила отцу с сыном встречаться в любое удобное время. Виторган же часто берет мальчика к себе, пока его мама находится в разъездах или на очередных съемках.

Максим Виторган публично назвал Нино Нинидзе «малышкой»

Максим Виторган с сыном Платоном