41-летняя Анфиса Чехова опубликовала утренние фото без макияжа

0
249

Телеведущая отметила, что снимки без обработки получаются самыми искренними.

41-летняя Анфиса Чехова опубликовала утренние фото без макияжа

К слову, Чехова следит за своей внешностью и много внимания уделяет уходу за собой, что позволяет ей часто демонстрировать естественную красоту. Знаменитость подробно рассказывает о процедурах, к которым прибегает для сохранения молодости и красоты. Например, недавно посетившая Южную Корею звезда призналась, что врач местной клиники назвала ее жирной и сделала некую процедуру, где «лазером разбивают те участки тела, где жир не устраивает».

Анфиса Чехова показала, как в Южной Корее ей сделали несколько лазерных косметических процедур

Кроме того, Анфиса рассказала об эффектах от других косметологических процедур, которые она попробовала в Корее. Чехова также призналась, что ей есть, с чем сравнить, поскольку в Москве она часто посещает одну из лазерных клиник. Кроме того, звезда подчеркнула, что не планирует обращаться к пластическим хирургам, чтобы выглядеть моложе. «Для того, чтобы помолодеть необязательно прибегать к операциям! Есть масса лазерных и косметических процедур! До подтяжки, надеюсь, дело не дойдет»,  – объявила телеведущая.

Серия необработанных снимков, на которых можно увидеть естественную красоту Чеховой, появилась в микроблоге Анфисы и сегодня. Телеведущая запечатлела себя, сына, а также нового домашнего питомца, французского бульдога, в кровати. «Нечесанные и опухшие утренние фото, без макияжа и фотошопа самые искренние С добрым утром, мои любимые читатели и смотрители моей жизни», – подписала кадры Чехова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Анфиса Чехова опубликовала утренние фото без макияжа (фотогалерея: листайте вправо)

К слову, часть фолловеров Чеховой умилилась, глядя именно на собаку телеведущей. Напомним, щенка породы французский бульдог звезда завела в середине этого месяца. А несколько дней назад Анфиса представила нового питомца публике, а также рассказала, как появление собаки в доме изменило ее жизни. По словам Анфисы, необычное имя Картошка щенку дал ее сын, с которым было бесполезно спорить.

«Картошке всего 3 месяца, в дальнейшем она будет гораздо больше, килограммов до 10-ти может дорости. Но она сама по себе малышка, самая маленькая в помёте, а – поделилась Чехова. – С 1-го октября Картошке уже можно будет гулять на улице. Она очень сообразительная и писает дома только на пелёночку С появление в доме собаки, дом обрел какой-то особый уют. Она самый мощный антидепрессант и отличный будильник для сына. В школу мы теперь не опаздываем))».

41-летняя Анфиса Чехова опубликовала утренние фото без макияжа

Анфиса Чехова с сыном Соломоном и новым питомцем

Кстати, раньше Анфиса Чехова признавалась, что всегда хотела завести собаку именно этой породы. Однако это был не единственный критерием, по которому телеведущая искала нового питомца. Как оказалось, с выбором собаки Чеховой помог нумеролог. «Только так можно заранее узнать подходит ли тебе человек или животное по характеру», — объяснила звезда.

Анфиса Чехова выбрала собаку с помощью нумеролога