Отыгравший концерт в гей-клубе Лазарев шокировал Кудрявцеву, раскрыв страшную тайну в ее шоу (ВИДЕО)

0
264

Отыгравший концерт в гей-клубе Лазарев шокировал Кудрявцеву, раскрыв страшную тайну в ее шоу (ВИДЕО)

Певец Сергей Лазарев раскрыл свой "Секрет на миллион" в шоу с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ.

В распоряжении издания Дни.Ру появились кадры с концерта певца Сергея Лазарева в самом большом гей-клубе Москвы "Центральная станция". Как уточняют авторы заметки, корреспондент издания стал свидетелем выступления финалиста "Евровидения-2019".

"Я подсчитал и понял, что сегодня выхожу тут на сцену в одиннадцатый раз. Мне не "шешнадцать" и обычно в 3 ночи я уже сплю, но ради этих концертов всегда делаю исключение", — сказал для присутствующих на шоу ииулчехю зрителей Лазарев.

Примечательно, что на разогреве публики у Лазарева отметились травести-дивы и танцоры в кожаных трусах. После них на сцену вышел долгожданный и обожаемой местной специфической публикой Сергей Лазарев, исполнивший все свои хиты без фонограммы. Зрители буквально визжали от восторга.

Отметим, что накануне Лазарев анонсировал откровенное интервью с Лерой Кудрявцой для шоу "Секрет на миллион", где согласно анонсу, он раскроет свою главную тайну.

Во время съемок передачи Лазарев раскрыл практически все секреты личной жизни. Он обсудил с Кудрявцевой их роман, рассказал о сыне, о переживаниях из-за смерти любимого брата. Однако последний вопрос от сценаристов шоу поставил в тупик всех. Возможно в качестве своей главной тайны он сделает каминг-аут, призвав во всеуслышание свою нетрадиционную ориентацию.

"Это, пожалуй, самое тяжелое и эмоциональное мое интервью за всю историю. И самое откровенное… может даже чересчур… наверное, потому, что напротив меня сидела Лера- близкий мне человек и порой было ощущение, что нас никто не слышит и мы разговариваем вдвоем, и я делюсь только с ней. Знаю одно, я наврядли еще раз захочу с кем-то возвращаться ко многим темам , которые затронул в этой программе. Я расставил все точки на i , внимательно смотрите и слушайте, добавить мне нечего", — заинтриговал своих подписчиков Лазарев.

Известно, что певец пережил большое потрясение в детстве, когда его родители разошлись: отец просто в какой-то момент перестал выходит на связи полностью уйдя из их жизни. Именно поэтому к воспитанию собственного сына Сергей отнесся совсем иначе. Когда Никита родился, певец окружил его заботой и находился рядом с ним все свое время. При этом он не балует его отпрыска. В первую очередь он знимется воспитанием, образование и развитие своего сына.

«Когда появился сын, я первые две недели вообще не выходил из дома», — вспоминает Лазарев. 

В свою очередь телеведущая Лера Кудрявцева в подробностях рассказала о записи нового выпуска шоу "Секрет на миллион" с экс-возлюбленным. По ее словам, страшная тайна Лазарева "на миллион" вызвала у нее шок. 

"Что касается секрета стоимостью один миллион рублей, который Сергей согласился раскрыть во второй части программы… Мне сложно об этом говорить", – призналась телеведущая, подчеркнув, что это первый случай за всю историю шоу, когда она не знаю содержание конверта.

"Мне было нелегко держать себя в руках и контролировать эмоции", – заявила телеведущая.