Звезда сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подаст в суд на сообщивших о ее задержании

0
315

Ранее в СМИ появились сведения о том, что полиция нашла у актрисы запрещенное вещество.

Звезда сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подаст в суд на сообщивших о ее задержании

Несколько часов назад в ряде СМИ появилась информация о задержании звезды сериала «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой. Актрису якобы задержали сотрудники ДПС, обнаружившие у ее запрещенные вещества. После этого журналисты сообщили, что обыск у Бочкаревой дома оказался безрезультатным. В итоге с представителями СМИ сначала связался представитель Натальи, а затем и сама актриса.

Наталья Бочкарева назвала враньем сообщения СМИ и пообещала подать в суд на тех, кто распространил эту информацию. Об этом она заявила в разговоре с журналистами. «Я не знаю, кто эту информацию выдал и кому это необходимо, но я это обязательно выясню. Это очень серьезное обвинение меня. Я буду выяснять, найду этих людей и думаю, что буду привлекать к ответственности», — сказала Бочкарева.

Звезда сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подаст в суд на сообщивших о ее задержании

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева

По словам Натальи, никаких уведомлений о возбуждении уголовного дела ей не поступало. О своем «задержании» она узнала, когда находилась дома с детьми. По словам актрисы, информация ее шокировала. «Я не понимаю, кому необходимо было подмочить мою репутацию и попытаться раздуть скандал», — отметила актриса.

Она добавила, что сейчас занимается социальными проектами, у нее своя школа. «Может быть, кто-то мстит мне или еще что-то, но пока не понимаю, кому это надо», — резюмировала Бочкарева в разговоре с РБК.

Звезда сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подаст в суд на сообщивших о ее задержании

Наталья Бочкарева с детьми


Сообщения о задержании Бочкаревой появились в Telegram-каналах этим утром. Согласно опубликованным данным, машину Бочкаревой остановили около часа ночи в Москве из-за подозрительного поведения, актриса утвердительно ответила на вопрос о том, есть ли у нее при себе запрещенные вещества.

В итоге спустя некоторое время журналисты выяснили, что на улице Стромынка, где якобы была остановлена машина Натальи Бочкаревой, сотрудники ДПС проверили автомобиль Cadillac, которым управляла женщина, имя которой не разглашается. В общении с инспекторами она заметно нервничала, а от прохождения медицинского освидетельствования отказалась. В итоге при ней было найдено запрещенное вещество, в результате чего против нарушительницы завели уголовное дело. В качестве меры пресечения ей назначили подписку о невыезде.

Звезда сериал «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева подаст в суд на сообщивших о ее задержании

Наталья Бочкарева в фильме «Ночная смена»

Напомним, после того, как в 2013 году «Счастливы вместе» закрыли, Наталья Бочкарева практически не заявляла о себе громкими ролями в кино или сериалах. За последние пять лет она появилась лишь в одном полнометражном проекте. Им стала комедия Марюса Вайсберга «Ночная смена», в которой актриса сыграла владелицу стриптиз-клуба, куда пытаются устроиться после увольнения с завода главные герои в исполнении Владимира Яглыча и Павла Деревянко. Зато Наталья активно развивается в других творческих амплуа. Она выступает в роли телеведущей, а в конце прошлого года дебютировала как певица, выпустив песню «Убирайся».

Что касается личной жизни 39-летней актрисы, то она счастлива в отношениях, но избранника своего скрывает. С 2007 по 2014 год она состояла в браке с адвокатом Николаем Борисовым, который старше ее на 13 лет. Семейную жизнь омрачал страшный диагноз, поставленный Наталье — бесплодие. Но звезда, как она сама говорит, смогла буквально выстрадать своих детей. В 2007 году на свет появился первенец Бочкаревой Иван, а год спустя родилась дочь Мария.

Звезда «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева рассказала, как ей удалось сбросить 60 килограммов за год