10-летняя дочь певицы МакSим впервые снялась для обложки глянца

0
244

На фотосессии Александра пробыла шесть часов.

10-летняя дочь певицы МакSим впервые снялась для обложки глянца

Певица Марина Абросимова, известная широкой публике как МакSим, один раз состояла в официальном браке. Мужем артистки был звукорежиссер Алексей Луговцов. Свадебная церемония прошла на Бали в 2008 году, а 8 марта 2009-го у супругов родилась дочь Александра. После трех лет совместной жизни пара распалась. Затем певица некоторое время встречалась с солистом группы Animal Jazz Александром Красовицким, а в 2014-м у МакSим завязались серьезные отношения с бизнесменом Антоном Петровым. В том же году них родилась дочь Мария. Но вскоре после появления ребенка пара разошлась, оставив причины разрыва без комментариев.

Поддерживает ли МакSим общение с экс-избранниками — неизвестно. О личной жизни певица предпочитает не распространяться. Зато активно публикует в соцсетях кадры с дочерьми. Примечательно, что лицо младшей наследницы звезда не показывала до ее 5-летия. А вот старшую артистка с ранних лет активно выводит в свет. Более того, Саша вместе с матерью принимает участие в различных фотосессиях. А сегодня МакSим сообщила, что девочка впервые снялась для обложки глянца.

Кадрами с первой серьезной фотосессии старшей дочери певица поделилась в своем микроблоге в Instagram. Вместе с Сашей фотографу позировала и собака породы хаски. По словам звезды, процесс занял шесть часов. Все это время МакSим находилась рядом с наследницей.

10-летняя дочь певицы МакSим впервые снялась для обложки глянца

Занято ли сейчас сердце певицы остается тайной. В марте МакSим рассказала, что рассталась с очередным возлюбленным после нескольких лет, проведенных вместе. Об этом знаменитость сообщила в своем микроблоге и попросила поклонников порадоваться за нее. «Хочу вместе с вами порадоваться, что, наконец, покончила с долгосрочными и нездоровыми отношениями в своей жизни. Чувства, которые ничего не создают, а только рушат и мучают обоих. В итоге нервы ни к черту, здоровье тоже и пустота в душе, которая только сейчас начинает снова дышать свободно. Видимо, благодаря весне! Итак: принимаю поздравления!» — высказалась она тогда.

А уже на закате июля Абросимова спровоцировала слухи о тайной помолвке. Так, она появилась в эфире программы Татьяны Устиновой «Мой герой» с кольцом на безымянном платье правой руки. Исполнительница не пыталась скрыть украшение, фотографий с которым нет в ее микроблоге. Напротив, она теребила его другой рукой и не закрывала от телекамер. При этом комментировать личную жизнь все же отказалась.

Напомним, что Марина в конце апреля попала в серьезное ДТП. Звезда торопилась в аэропорт, когда у машины такси лопнуло колесо. В итоге автомобиль въехал в бордюр, а артистка получила множественные гематомы и попала в больницу. У нее начался серьезный воспалительный процесс, поскольку мощные удары негативно сказались на слабых сосудах звезды. Сообщалось, что исполнительница частично потеряла память. Впрочем, уже через неделю помощница Абросимовой обрадовала поклонников новостью об улучшении состояния знаменитости. В июне певица вернулась в прежний ритм жизни.

10-летняя дочь певицы МакSим впервые снялась для обложки глянца

Певица МакSим