43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

0
260

Шоумен предстал в неожиданном образе.

43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

В июле некоторое время в Instagram был популярен так называемый #FaceappChallenge, в рамках которого как знаменитости, так и рядовые пользователи преображали себя с помощью одноименного приложения. Наибольший интерес звезд вызвала возможность состарить себя с помощью искусственного интеллекта и посмотреть, как они будут выглядеть через пару десятков лет. Тогда к флешмобу присоединились многие представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых были Филипп Киркоров, Настасья Самбурская, Кристина Асмус, Павел Прилучный, Тимур Батрутдинов и многие другие. Кстати, их всех можно увидеть в специальном обзоре «Вокруг ТВ».

А вот Максим Галкин добавлять себе морщин не захотел. Он, наоборот, сделал свое лицо моложе, в шутку подписав, что в старости будет выглядеть именно так. Зато сегодня шоумен показал себя подписчикам в новом имидже, который действительно визуально сделал его старше: артист предстал перед фолловерами с бородой, которую раньше не носил.

43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

Максим Галкин показал себя с бородой

«Оставляем? #непадайтедухомпоручикголицын #перваягильдия #батенька», — подписал кадр Максим, сопроводив текст шуточными хэштегами. Впрочем, борода, судя по всему, у него искусственная и была сделана умелыми руками гримеров ради очередных съемок. Кстати, поклонникам юмориста его преображение не понравилось. А вот подруга Галкина, Светлана Лобода, которую, кстати, Алла Пугачева недавно в шутку назвала своей сценической преемницей, оценила его вид. «Очень!!!!!» — эмоционально прокомментировала увиденное она.

Надо сказать, что Максим не слишком склонен к изменениям во внешности. Обычно он лишь меняет укладку или длину волос. Однако год назад на музыкальной премии МУЗ-ТВ он по-настоящему удивил журналистов, когда пришел на пресс-конференцию с африканскими косичками. Правда, такую прическу шоумен носил лишь в отпуске. «Просто я с югов. А завтра я расчешусь. Это не дреды. Это косички. Дреды срезают, а косички можно расплести», — успокоил публику артист.

43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

Ксения Собчак и Максим Галкин на пресс-конференции Премии МУЗ-ТВ

Отметим, что в свои 43 года Галкин может похвастаться не только моложавой внешностью, но и отличной физической формой. Так, пару недель он опубликовал снимок, на котором позирует с оголенным торсом в рваных шортах и в кепке. Тогда подписчики звезды отметили, что он прекрасно выглядит, хотя незадолго до этого жаловался, что не может похудеть. Свой комментарий под публикацией оставил даже внук Аллы Пугачевой, 28-летний Никита Пресняков. Молодой человек отметил, что такими темпами они с мужем бабушки скоро будут выглядеть, как  ровесники.

43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

Максим Галкин

Добавим, что сама Алла Борисовна тоже весьма похорошела за последние пару лет. Примадонна похудела на 20 килограммов и кардинально изменила стиль, так что теперь часто выходит в свет в экстравагантных нарядах, которые можно увидеть в нашем специальном обзоре. Более того, недавно Народная артистка заявила, что к ней пришла седьмая молодость, когда, будучи на отдыхе, показала себя в естественном обличии и рассказала, что от южного солнца у нее на лице проявились веснушки.

43-летний Максим Галкин показал, как выглядит с бородой

Алла Пугачева показала веснушки и заявила, что к ней пришла седьмая молодость