31-летний рэпер ST впервые станет отцом

0
255

О грядущем прибавлении в семье сообщила жена артиста.

31-летний рэпер ST впервые станет отцом

Рэп-исполнитель Александр Степанов, более известный по псевдониму ST, и модель Ассоль Васильева поженились в 2015 году. С этого момента она не перестают демонстрировать поклонникам идиллию, которая царит в их семье. Супргуи часто делятся романтичными снимками и публично признаются друг другу в любви. Рэпер не раз посвящал жене свои треки и снимал ее в своих клипах. Одни из таких композиций — «Гравитация» и «Луи Луи». А Ассоль, в свою очередь, делится с подписчиками в Instagram советами о том, как поддерживать такие гармоничные отношения.

Свадьба Александра Степанова и Ассоль Васильевой

Сегодня стало известно о скором пополнении в счастливой семье Александра и Ассоль. Об этом супруги одновременно объявили в своих микроблогах в Instagram. «Я буду папой! Люблю тебя, Ассоль», — трогательно подписал ST серию фотографий. Пара также показала снимок УЗИ, на котором легко разглядеть очертания их будущего ребенка. Для Александра и Ассоль ребенок станет первенцем.

Сейчас супруги получают поздравления от поклонников и звездных друзей. Поздравить влюбленных с грядущем пополнением уже успела Ольга Бузова, для которой ST пишет тексты песен. «Саша! Ассоль! Какое счастье!» — порадовалась за друзей певица. В комментариях также отметились Тимати, Юлианна Караулова, Гуф, Тимур Родригез и многие другие.

ST и Ассоль объявили о грядущем пополнении в семье

Пол будущего малыша Ассоль и ST держат в секрете. Модель не раз признавалась, что хочет иметь большую семью и мечтает стать мамой троих детей. По ее словам, она была бы счастлива появлению девочки, а ее муж хочет, чтобы избранница подарила ему наследника. «Я хочу дочек, потому что я знаю, как их надо воспитывать. А вот Саша мечтает о сыне», — делилась звезда.

Отметим, что слухи о беременности Ассоль впервые появились прошлым летом. Тогда подписчики модели заметили, что ее пресс перестал выглядеть таким идеальным, как раньше, а сама она прибавила в весе. Поклонники ST и Ассоль предположили, что девушка может быть беременна, но ошиблись. Раньше супруга рэпера часто публиковала откровенные снимки и демонстрировала точеную фигуру. Но в последнее время она предпочитала закрытые и мешковатые наряды.

ST и Ассоль в Милане

ST признавался, что именно благодаря Ассоль он поддерживает отношения с семьей, в которой вырос. «После развода родителей я не общался с отцом, и с мамой у меня были не самые лучшие отношения,— вспоминал артист. — Ассоль сначала помирила меня с мамой и регулярно созванивается с ней, потом с отцом (у него уже двое детей). В этом году мы даже ездили на 90-летие моей бабушки, мамы отца. Вся семья держится на ней».

31-летний рэпер ST впервые станет отцом

Ассоль Васильева

Сестра Ольги Бузовой снялась в клипе рэпера ST