Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель заявила, что не уводила своего нового возлюбленного из семьи

0
230

Участница телестройки отметила, что не собирается соперничать с пока еще законной женой своего избранника.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель заявила, что не уводила своего нового возлюбленного из семьи

Отношения Алёны Рапунцель и ее нового ухажера Романа Макеева развиваются стремительно. После полутора месяцев знакомства участница реалити-шоу «Дом-2» пригласила возлюбленного на свою малую родину, в город Владивосток, где познакомила мужчину со своими родственниками. Алена рассказывала, что встреча прошла хорошо, но жить они с Ромой на Дальнем Востоке не смогут, так как там нет возможностей для роста.

«Отдыхаем в родном городе. Ромка говорит, что ему очень здесь нравится и он хотел бы остаться. Но возможностей здесь мало, Для меня и для Ромы. Хотя Рома уже познакомился тут со звукорежиссерами», — делилась Рапунцель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Омрачает идиллию в отношениях Алены и Ромы только тот факт, что мужчина до сих пор состоит в законном браке с другой женщиной. Сам Макеев уверяет, что это временно, а супруга Диана уже согласилась дать ему развод. Однако, по словам возлюбленного Рапунцель, жена поставила Роме ряд условий, среди которых погашение всех кредитов. Макеев все условия выполнил, однако так и не получил развод.

Кроме того, пару дней назад супруга Ромы и вовсе опубликовала архивное фото с мужем и назвала Рому любимым и дорогим человеком, чем заставила сомневаться, что спокойно даст ему развод. «В нашей машине мой муж! Любимый и дорогой человек — архив: и фото, и чувства. «ДОМ-2» ломает людей! Бог вам всем судья», — написала жена Макеева.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель заявила, что не уводила своего нового возлюбленного из семьи

Роман Макеев с женой

Не менее остро на уход отца из семьи отреагировал и 15-летний сын Ромы. Он продолжает оставлять в комментариях под публикациями папы в соцсетях гневные сообщения. Примечательно, что Роман Макеев утверждает, что они с женой уже давно не жили как супруги. По словам мужчины, они спали в разных комнатах, создавая лишь иллюзию семьи. На самом же деле и Диана, и Рома уже давно встречались и общались с другими людьми, поэтому развод был лишь делом времени.

Несмотря на то, что Макеев заверил зрителей, что он не изменял жене с Аленой, в адрес Рапунцель начали поступать гневные комментарии от интернет-пользователей, которые обвиняют девушку в том, что она увела мужчину из семьи. В свежем интервью Алена опровергла слухи, заявив, что это не так.

«У Ромы есть бывшая женщина и есть я, его девушка. У нас не может быть соперничества, о чём речь? Он ушёл от неё ко мне. Не я увела мужчину, пришла к ней домой и за руку его забрала», — заявила Алена. Также Рапунцель прокомментировала слухи о том, что Диана Макеева намерена прийти на Поляну, чтобы разобраться в ситуации. «Это полная чушь, глупость. Из уважения к Роме не хочу о ней плохо говорить. Если она умная женщина и уважает себя, то не сделает этого. Если всё же окажется на «Доме-2», это будет её позор. Но я не стала бы соперничать», — отметила Рапунцель-младшая в интервью журналу «Дом-2».

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель заявила, что не уводила своего нового возлюбленного из семьи

Рома и Алена