Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года

0
337

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, кого ждет удача в октябре 2019 года

Известный астролог рассказала, какие знаки Зодиака будут особенно благополучны в наступающем месяце.

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз по знакам Зодиака на октябрь 2019 года. По ее прогнозу, для Овнов период обещает успех в дорогах. Поездки, командировки и другие расставания с домом пойдут вам на пользу. Ваши покровители дают вам уверенность и помощь. Также в этом месяце может произойти переезд. Позаботьтесь о своем здоровье.

Следующий месяц принесет много перспектив и возможностей рожденным под знаком Рака. Принимайте и хотя ииулчехю бы рассматривайте поступающие в ваш адрес предложения — они смогут в корне изменить вашу жизнь. Идеи приведут вас на пиковые высоты, поэтому не сомневайтесь в необходимости собственной реализации. Октябрь 2019 года может принести оформление отношений со своей второй половинкой.

Девы в октябре получат помощь от окружающих, признание и прибыль. Астролог рекомендует отбросить все негативные переживания и открыться радости жизни. Вас ожидает успех в личных делах и на работе. Не стесняйтесь делиться со своими идеями, и вы непременно получите поддержку и капитал для их воплощения в жизнь. А это в будущем обрадует вас своими невероятными плодами.

Скорпионам также хорошо будет провести октябрь 2019 вдали от дома. Вы поймете нечто очень важное во время поездок. Дороги принесут вам новых людей и важные связи. В это время вы поймете как можно действовать, а энергетика месяца даст вам силы и ключи для реализации всех намеченных целей. Вернутся старые связи. Тамара Глоба рекомендует помогать родственникам.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в конце сентября.