Дарина Эрвин поделилась совместным фото с мужем Александром Цекало

0
313

По всей видимости, сейчас супруги находятся порознь.

Дарина Эрвин поделилась совместным фото с мужем Александром Цекало

Молодая жена 58-летнего Александра Цекало 28-летняя Дарина Эрвин постоянно проживает в Лос-Анджелесе. Избранница продюсера родилась в Казахстане, а в Америку переехала еще в подростковом возрасте вместе с матерью и отчимом. Кстати, настоящая фамилия девушки — Сапарова, однако после свадьбы с Цекало девушка взяла фамилию мужа. Дарина отучилась на финансиста в бостонском университете Suffolk University. Тем не менее работе в сфере финансов Эрвин предпочла карьеру в кино. Девушка играла в лос-анджелесском театре Theater 68 и даже снялась с Шэрон Стоун в комедии «Кое-что на день рождения». Следующим увлечением Эрвин стала живопись. В своем микроблоге в Instagram она позиционирует себя как художницу и часто делится фотографиями своих работ.

Вчера в разделе Stories в Instagram Дарина поделилась редким совместным снимком с мужем Александром. На снимке видно фотографию супругов, однако в стекле рамки отражается сам Александр, который держит в руках телефон. «‎Кое-кто передает привет из офиса»‎, — подписала публикацию на английском языке художница.

Дарина Эрвин поделилась совместным фото с мужем Александром Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Скорее всего сейчас Цекало и Эрвин находятся в разлуке. Стоит отметить, что Александр часто навещает супругу в Америке. Так, три недели назад продюсер вместе с избранницей отдыхал на Гавайских островах. Однако большую часть времени влюбленные проводят в Лос-Анджелесе, где живет Дарина. Там Цекало и Эрвин загорают на пляже, купаются в океане, посещают выступления известных артистов и ходят вместе на шоппинг.

В начале августа в Америке к Цекало и Эрвин присоединились дети продюсера от его прошлого брака — 11-летняя Александра и 6-летний Михаил. Тогда Дарина в своем микроблоге поделилась фото из калифорнийского парка развлечений, куда она отправилась с супругом, падчерицей и пасынком. По словам приближенных к семье Цекало, молодая супруга Александра прекрасно ладит с его детьми.

Напомним, что официально свои отношения Эрвин и Цекало оформили в марте текущего года. О романе же пары стало известно тремя месяцами ранее. В ноябре папарацци засняли Дарину и Александра в одном из заведений Москвы. Спустя месяц Цекало объявил, что расстался с третьей женой Викторией Галушко, и намерен вступить в брак в четвертый раз. Свадьба продюсера и его молодой избранницы была тайной. Они узаконили свои отношения в Беверли-Хиллз, после чего отправились в медовый месяц, за который Александр заплатил как минимум 760 тысяч рублей.

Дарина Эрвин поделилась совместным фото с мужем Александром Цекало

Дарина Эрвин и Александр Цекало

Добавим, что до брака с Эрвин Цекало был женат трижды. Первой супругой продюсера стала певица Алена Шиферман. В браке пара прожила около 10 лет. Второй женой Александра стала его коллега по кабарэ-дуэту «Академия» певица Лолита Милявская. В конце 90-х артисты заявили, что разводятся из-за непримиримых противоречий. С третьей женой, сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко, Александр познакомился в 2007 году, а спустя год оформил с ней отношения. Именно она подарила продюсеру дочь Александру и сына Михаила.