Мария Кожевникова блеснула экстравагантным нарядом на мероприятии в Париже

0
304

Актриса выбрала для выхода в свет пудрово-розовый комбинезон, подчеркнувший ее формы.

Мария Кожевникова блеснула экстравагантным нарядом на мероприятии в Париже

Вчера Мария Кожевникова улетела в Париж, где проходят показы нескольких модных домов. В разделе Stories звезда активно публикует видео, на котором можно увидеть новые коллекции. Не пустует и основной микроблог: в нем актриса уже успела поделиться снимком с одного из мероприятий, при этом пошутив, что скоро ее вновь заподозрят в беременности.

«ПрЭкрасный вечер в Париже Скоро меня обвинят в очередной беременности здесь очень вкусно и ничего, прямо совсем ничего не могу с собой сделать Признаюсь, я обжора и гори весь режим Поддерживаете?!» – поделилась впечатлениями от поездки Кожевникова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). К слову, вчера Мария выбрала для выхода в свет роковой образ: она надела белый брючный костюм и сделала яркий макияж, накрасив губы красной помадой.

Мария Кожевникова в Париже

Сегодня Кожевникова удивила публику не менее экстравагантным нарядом. Мария появилась на пресс-воле в пудрово-розовом комбинезоне, подчеркнувшем ее бюст, и накинутом на плечи белом пиджаке. В подписи к кадрам она вновь рассказала о своих впечатлениях от показа: «Необычный и яркий шоу показ от @etam Вы можете увидеть у меня в сторис особенно понравится мужчинам Мне очень зашла идея разных женщин, как и в жизни, на подиуме одинаково блистали модели разных комплекций и каждая по своему была хороша!».

«Париж, живая музыка, модели и красивое белье #etam, которое подчёркивает изгибы женского тела», – продолжила актриса. Фанаты Кожевниковой пришли в восторг от ее нового образа. Напомним, что Мария редко выходит в свет, однако практически каждым своим появлением заставляет говорить о себе. Несмотря на то, что звезде после беременностей приходилось худеть на несколько десятков килограммов, она поддерживает себя в идеальной форме, которую не устает демонстрировать.

Мария Кожевникова блеснула экстравагантным нарядом на мероприятии в Париже (фотогалерея: листайте вправо)

Добавим, что пару недель назад Мария Кожевникова отдала своего младшего сына в детский сад, и теперь может позволить себе на пару дней улетать из дома. При этом поначалу актриса переживала и жаловалась на то, что не может решиться отвести маленького Василия в детский сад.  «Записать, записали, а вот уже 4 дня я не могу решиться. Обычно детский сад это стресс для малышка, но в нашем случае «малыш» я. Старших я отдавала позже, поэтому таких переживаний не было… а скоро съёмки», – рассказала поклонникам звездная мама, сопроводив текст трогательной фотографией с сыном.

Как оказалось, Марии все же удалось пересилить себя и отвести сына в детский сад. На своей странице в социальной сети она рассказала, что выбрала для малыша вечернюю группу. Пока он там, актриса может заниматься или своими делами, или страшими сыновьями — 5-летним Иваном, который профессионально играет в футбол, и 4-летним Максимом, посещающего секцию по плаванию. Вася при этом к садику привык легко.

Мария Кожевникова блеснула экстравагантным нарядом на мероприятии в Париже

Мария Кожевникова с сыном Василием