Тимати будет присутствовать на родах Анастасии Решетовой

0
217

Модель рассказала, что их семья купила все необходимое для малыша и уже обустроила детскую.

Тимати будет присутствовать на родах Анастасии Решетовой

Уже через пару недель 23-летняя модель Анастасия Решетова и 36-летний рэп-исполнитель Тимати станут родителями. Для Анастасии ребенок будет первенцем, а Тимати станет отцом во второй раз. По словам Решетовой, малыш родится в первой половине октябре. Именно поэтому невеста основателя лейбла Black Star к началу осени вернулась в Москву с отдыха на Мальдивах. Отпуск инстадива проводила вместе с женихом, его дочерью Алисой и мамой Симоной Юнусовой у океана. Ранее она рассказала подписчикам, что никаких выездов из Москвы не планирует. Хотя предполагалось, что девушка родит в США.

Анастасия Решетов на последнем месяце беременности

Сейчас Анастасия находится дома и охотно делится подробностями беременности в Instagram. Тем временем Тимати, его мама и дочь Алиса отдыхают за границей. Семейной фотографией с отдыха поделилась Симона Яковлевна, которая активно ведет свой микроблог. На ней папа с дочкой позируют на фоне океана. Снимок был сделан еще летом, но Симона подтвердила, что рэпер увез их в теплые края. Но Тимати пришлось оставить беременную невесту в Москве. На что подписчики Симоны отреагировали довольно негативно. «Как так можно было уехать именно в то время, когда жена вот-вот родит?» — отмечали пользователи в комментариях. На возмущенные комментарии звездная бабушка дала короткий ответ: «Работу никто не отменяет».

Тимати будет присутствовать на родах Анастасии Решетовой

Тимати с дочерью Алисой

На своей странице Анастасия Решетова также ответила на этот вопрос. По ее словам, она проконсультировалась с врачом и он сказал, что малыш появится в срок, то есть в октябре. Поэтому ее жених улетел за границу ненадолго в связи с работой и заодно отдохнуть с мамой и дочерью. Модель также поделилась с подписчиками, что Тимати обязательно будет присутствовать на родах. «Это таинство — процесс, который пара должна проживать вместе», — добавила Анастасия. Сейчас модель активно готовится к предстоящим родам: пара даже закупила все необходимое для малыша и обустроила комнату.

О беременности Анастасии Решетовой стало известно в начале лета. Звездная пара объявила о грядущем пополнении совместной фотосессией, на которой модель впервые показала огруглившийся живот. Пол ребенка будущие родители тщательно скрывают от общественности. Но на фестивале «ЖАРА» в Баку Алена Шишкова проболталась, что у Тимати скоро появится сын.

Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, что первенца для Тимати родила модель Алены Шишкова, с которой основатель Black Star встречался до 2015 года. Дочь рэпера, Алиса, появилась на свет в Доминикане 19 марта 2014-го. Воспитанием девочки, которая живет то у мамы, то у папы, занимается мать артиста, Симона Юнусова. Впрочем, апартаменты родителей малышки расположены близко друг к другу, так что они часто видятся и проводят с девочкой довольно много времени.

Тимати будет присутствовать на родах Анастасии Решетовой

Алена Шишкова и Тимати с дочерью Алисой