Меган Маркл показала их с принцем Гарри подросшего сына Арчи

0
245

Королевская чета вместе с отпрыском накануне прилетели в Южную Африку.

Меган Маркл показала их с принцем Гарри подросшего сына Арчи

Вчера 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вместе с четырехмесячным сыном Арчи прилетели с официальным визитом в Южную Африку. Для первенца королевской четы поездка стала первой. Отметим, что весной этого года в СМИ появилась информация, что супруги воздержатся от дальних и продолжительных поездок с маленьким сыном, однако ситуация кардинально переменилась.

Во время своего первого официального выхода в свет супруги оставили ребенка на попечение няни, однако журналисты выразили надежду, что вскоре семья появится на публике в полном составе. Тем более, что визит королевской четы продлится до 2 октября. Как оказалось, представители СМИ были правы: сегодня Меган Маркл и принц Гарри вместе с Арчи появились перед многочисленными папарацци.

Меган Маркл показала их с принцем Гарри подросшего сына Арчи

Герцоги Сассекские приехали в наследный дом архиепископа Десмонда Туту и миссис Туту, при этом взяли с собой маленького сына, которому через две недели исполнится 5 месяцев. Фотографии со встречи появились в официальном микроблоге королевской четы в Instagram. «Этим утром герцог и герцогиня Сассекской представили своего сына Арчи архиепископу Десмонда Туту и его дочери Тандеке», – гласит подпись под снимком.

Кроме того, журналистам удалось раздобыть новые кадры с подросшим сыном Меган и Гарри, а также разузнать подробности о том, как длительный перелет перенес их наследник. Так, Маркл отметила, что поездка далась ему достаточно легко. На встрече с архиепископом Арчи вел себя так, как будто вполне освоился в новой обстановке, так что вполне вероятно, что в ближайшие дни он снова предстанет перед публикой.

Меган Маркл показала их с принцем Гарри подросшего сына Арчи (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Меган Маркл впервые стала мамой 6 мая. Весенним утром представители королевского дворца Великобритании сообщили, что у 34-летнего принца Гарри родился наследник, которого, как выяснилось позже, назвали Арчи. Спустя всего пару дней после знаменательного события счастливые герцоги Сассексие впервые показали малыша публике. Примечательно, что, несмотря на афроамериканские корни звезды «Форс-мажоров», ее малыш, крестины которого состоялись 6 июля, отличается светлым оттенком кожи.

Меган Маркл пожертвовала вещи 4-месячного сына благотворительной организации в Южной Африке