Милоша Биковича бьют хлыстом в трейлере новой комедии «Холоп»

0
214

Актер сыграл мажора, которого отправили на перевоспитание, внушив ему, что он попал в прошлое.

Милоша Биковича бьют хлыстом в трейлере новой комедии «Холоп»

Сегодня был обнародован новый трейлер отечественный комедии «Холоп», главную роль в которой сыграл Милош Бикович. Сербский актер сыграл избалованного мажора, который настолько заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено, что едва не попал в тюрьму. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх решает поставить изощренный эксперимент.

По сюжету, Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое – в русскую деревню XIX века, где специально нанятые актеры внушают герою, что он – обычный холоп, живущий в хлеву на территории барской усадьбы. Там ему предстоит заново научиться общаться с людьми, ценить простые удовольствия, работать, а также обрести истинную любовь.

Милоша Биковича бьют хлыстом в трейлере новой комедии «Холоп»

Милоша Биковича бьют хлыстом в трейлере новой комедии «Холоп»

Разумеется, обмануть представителя золотой молодежи, который всю жизнь получал то, чего хотел, не так просто. Так, на одной из «селянок» он замечает «трусы из будущего», а в стоге сена видит спрятанную камеру. Тем не менее, часть времени герой верит, что действительно перенесся в прошлое, где ему, к слову, предстоит испытать немало неприятных минут. Например, зарвавшегося «холопа» ставят на место, прогоняя закованным по всей усадьбе, а также бьют плетью и вожжами.

«Хоть мой герой и мажор, но в нём есть частичка добра, которая на протяжении фильма будет развиваться. У нас уникальная история, интересный сценарий и очень яркие персонажи. Когда продюсеры компании Yellow, Black and White предложили мне эту роль, я понял, что от этого фильма нельзя отказываться, так как мы уже работали вместе, и я знаю, что они ошибаются редко», – рассказал о роли исполнитель главной роли Милош Бикович, известный зрителю по таким проектам, как «Лёд», «Духless-2», «Отель «Элеон» и многим другим.

Милоша Биковича бьют хлыстом в трейлере новой комедии «Холоп»

Кадр из фильма «Холоп»

Компанию Милошу на площадке составиили такие звезды, как Иван Охлобыстин и Александра Бортич. Так, звезда «Интернов» досталась роль ученого-психолога, который внимательно следит за экспериментом, в котором оказался Гриша, а вот Ботич сыграет любовный интерес главного героя. Также в ленте задействованы Александр Самойленко, Мария Миронова, Кирилл Нагиев и другие. В прокате картина о креативных методахперевоспитания окажется 26 декабря 2019 года.

Трейлер фильма «Холоп»

Возлюбленная Милоша Биковича снялась вместе с ним в сериале «Магомаев»

Стартовали съемки фильма «Отель Белград» с Милошем Биковичем и Дианой Пожарской в главных ролях