Борис Корчевников рассказал, что в детстве его била мама

0
245

Телеведущий отметил, что все равно любит женщину, подарившую ему жизнь, а также заявил, что родители должны сами решать, как воспитывать детей.

Борис Корчевников рассказал, что в детстве его била мама

Сегодня в эфир канала «Россия 1» вышел новый выпуск программы «Судьба человека». Героем шоу на этот раз стал музыкант Олег Митяев. Артист поделился, что в этом году одной из самых популярных его песен, название которой «Как здорово что все мы здесь сегодня собрались», исполняет 40 лет, а также отметил, что безумно рад этому событию.

Также Олег рассказал о своем детстве. Так, музыкант признался, что в прошлом ему часто попадало от матери за различные проступки. Причем, по словам Митяева, он сам провоцировал родительницу. Играя с ножом, музыкант портил мебель, а также разбивал окна. Несмотря на тот факт, что мать поднимала на него руку, Олег подчеркнул, что любит ее.

Борис Корчевников рассказал, что в детстве его била мама

Олег Митяев

«Я открывал в кладовке дверь и метал ножи. Когда меня выпороли за это безобразие, я из изостудии принес шпаклевочку и все это зашпаклевал. Потом я поспорил с братом, что я попаду в перекрестье окна. Я ни разу не попал. Я попадал мимо и разбил три окна. Мама она меня и ремнем, и вичкой. И это удивительно, что я уже так не делаю, но я очень люблю свою маму», — отметил Олег Митяев.

В ответ ведущий программы Борис Корчевников признался, что его также воспитывали в строгости. По словам телеведущего, иногда мать даже била его. Примечательно, что сам Борис сейчас поддерживает решения родительницы. По словам Корчевникова, родители должны сами решать, как им воспитывать своих детей. «Меня тоже мама била в детстве. Я тоже ее очень люблю. Это ответ ювенальщикам всем нынешним. Мамы должны сами решать, как воспитывать детей. Иногда надо очень строго, тем более с такими как мы, которые ножи метают дома», — заявил Борис.

Борис Корчевников рассказал, что в детстве его била мама

Борис Корчевников

Напомним, что Борис Корчевников уже почти два года ведет программу «Судьба человека». За это время, как признался телеведущий в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ», были случаи, когда в студии оказывались люди, не готовые вывернуть свою душу наизнанку. «Чтобы кто-нибудь из героев меня разочаровал — такого не было. Но иногда меня огорчала фальшь. Это не проблема человека, а моя. Значит, у меня не вышло говорить с человеком по-настоящему», — поделился Борис.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Борисом Корчевниковым