Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

0
316

Супруг модели Дмитрий Тарасов опубликовал видео, на котором они с женой держат бокалы с вином.

Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

В первых числах сентября 25-летняя Анастасия Костенко объявила, что она во второй раз станет мамой. В своем микроблоге в Instagram модель опубликовала фото, на котором она позирует с заметно округлившимся животом. Супруг Анастасии 32-летний Дмитрий Тарасов также поделился аналогичным снимком. Футболист заявил, что не видит смысла больше скрывать от поклонников тот факт, что в их семье скоро случится пополнение.

Затем Костенко начала делиться подробностями своей беременности. Анастасия жаловалась, что страдает от ужасного токсикоза, а также отметила, что у нее постоянно меняется настроение. Кроме того, Костенко заявила, что не раскроет пол их с Дмитрием будущего ребенка до самых родов. «Мы и для себя пол держим в тайне. Не хотим рассказывать», — призналась модель в интервью, в котором впервые прокомментировала свое интересное положение.

Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

Анастасия Костенко во второй раз беременна от Дмитрия Тарасова

Вчера же муж Анастасии Костенко дала новый повод для обсуждения беременности модели. В разделе stories своего микроблога в Instagram Дмитрий опубликовал небольшой ролик, на котором они с женой держат в руках бокалы с жидкостью, напоминающей вино. Какое именно событие отмечали супруги, непонятно. В своем Instagram Анастасия рассказала, что Дмитрий приготовил к ее приходу с учебы вкусный ужин на гриле.

Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

Напомним, что, по словам Анастасии Костенко, они с мужем долго и тщательно готовились к беременности. «Это не было сюрпризом для моего мужа. Мы вместе готовились к зачатию, высчитывали дни. Как только мой организм полностью восстановился после первых родов, это и случилось», — поделилась Костенко.

Их с Дмитрием Тарасовым первенца, дочь Милану, Анастасия родила не так давно — 10 июля прошлого года. Примечательно, что Костенко уверена, что малышка легко поладит со своим младшим братиком или сестренкой, так как она отличается покладистым характером.

Беременная Анастасия Костенко продолжает употреблять алкоголь

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко и дочерью Миланой

Стоит отметить, что Анастасия Костенко стала третьей женой Дмитрия Тарасова. Впервые футболист связал себя узами брака в 21-летнем возрасте. Его женой стала гимнастка Оксана Пономаренко. Супруга родила футболисту дочь Ангелину-Анну. В 2011-м Оксана и Дмитрий развелись, а уже через год спортсмен сыграл пышную свадьбу с Ольгой Бузовой. Отношения ведущей «Дома-2» и футболиста считались эталоном: «тарабузики» неустанно признавались друг другу в любви, везде появлялись вместе и устраивали роскошные сюрпризы друг для друга в честь важных семейных дат. Именно поэтому новость о разводе Дмитрия и Ольги в 2016-м прозвучала как гром среди ясного неба. После краха семьи Тарасов тут же закрутил роман с Анастасией Костенко, а Бузова сделала упор на карьеру и до сих пор не наладила личную жизнь. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» ведущая «Дома-2» призналась, что после предательства любимого человека ей не хотелось жить. Ольга взяла себя в руки благодаря поддержке близких.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой