Эвелина Бледанс рассказала, что лечит больные глаза святой водой

0
238

Телеведущая также отметила, что после посещения церкви почувствовала себя легче.

Эвелина Бледанс рассказала, что лечит больные глаза святой водой

В середине августа Эвелина Бледанс рассказала подписчикам своего микроблога в Instagram, что собирается сделать лазерную коррекцию зрения. 50-летняя артистка тогда отметила, что боится хирургического вмешательства, но была бы счастлива увидеть мир без очков. «Я очень страшусь операций! А тут – глаза!!! Но, надо менять свою жизнь! Хочу видеть! И вот я в клинике!!! Прошла диагностику на десятке аппаратов. Проверили мои маленькие глазки вдоль и поперек, ещё и капель пьянящих закапали. А узнав от доктора, сколько длится операция, я просто потеряла дар речи! Не поверите! Лазер работает 25 секунд на каждый глаз (этот новый метод коррекции называется «Смайл»)! То есть вся операция длится меньше минуты», — заявила артистка.

Однако даже несмотря на заверения врачей о том, что процедура пройдет быстро и легко, Бледанс выраила сомнение в том, что сможет решиться на операцию. После этого телеведущая больше ни разу не поднимала эту тему в своем микроблоге, однако сегодня внезапно пожаловалась на некую болезнь глаз. По словам звезды, проблемы с глазами начались у нее ночью и грозили сорвать ее съемочный график.

Эвелина Бледанс рассказала, что лечит больные глаза святой водой

«Начну утро с фото @anastasiya__petrova и рассказа про мои глаза, которые еще с ночи жгли оба мои покрасневшие века. Утром проснулась вести Семочку в школу и поняла, что образ сексуальной красотки на сегодняшнюю киношную смену под большим сомнением», – сообщила Бледанс в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

В итоге Эвелина отправилась в аптеку, однако по пути зашла в храм, где промыла глаза святой водой. По уверению Бледанс, процедура помогла ей почувствовать себя легче: «После школы зашла в аптеку и в церковь. И прежде чем намазать глаза антибиотиком окропила их святой водой и приложилась к мощам Николая Чудотворца. Когда поднялась в квартиру и стала раскладывать аптечные покупки я поняла, что моим векам уже значительно легче. Я похоже не сорву сегодня съемочного процесса. Спасибо, Господи. Верим и исцеляемся!!! Всем хорошего дня. Будьте здоровы!».

Эвелина Бледанс рассказала, что лечит больные глаза святой водой

Эвелина Бледанс

Многие фолловеры Бледанс пожелали ей скорейшего выздоровления. Другие, впрочем, обратили внимание на снимки, которыми телеведущая сопроводила свой рассказ. Для иллюстрации она выбрала кадр, на котором позирует в нижнем белье. Поклонники звезды тут же забросали ее комплиментами, отметив, что телеведущая в свои 50 лет может похвастаться настолько роскошными формами.

Напомним, что Эвелина Бледанc является матерью двоих сыновей. Первого, Николая, она родила в 1994 году от своего второго мужа, израильского бизнесмена по имени Дмитрий. Второй же наследник артистки, Семен, появился на свет гораздо позже брата — 1 апреля 2012-го. Отцом малыша стал третий супруг актрисы — режиссер и продюсер Александр Семин. В браке с ним звезда прожила до 2017 года, после чего пара распалась, потому что мужчина будто бы не выдержал слишком активного образа жизни избранницы.

Эвелина Бледанс рассказала, что лечит больные глаза святой водой

Эвелина Бледанс с младшим сыном

Эвелина Бледанс в компании экс-мужа проводила особенного сына в первый класс