У нее слишком длинный язык: стала известна правда о тайном романе Серябкиной и Гарика Харламова

0
397

У нее слишком длинный язык: стала известна правда о тайном романе Серябкиной и Гарика Харламова

Подробностями о романе и разрыве звезд поделилась продюсер Олеся Сазыкина.

Продюсер Олеся Сазыкина поделилась со СМИ подробностями тайного романа, который, по ее словам закрутили в свое время бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина и нынешний резидент Comedy Club Гарик Харламов.

Так, в середине 2000-х Сазыкина тесно общалась с двумя звездами, поэтому была в курсе романтических отношений, которые их связывали. Так, Сазыкина рассказала, как начался роман шоумена и певицы.

"Одно время Оля очень плотно сблизилась с Харламовым. Хотела улучшить свой английский. А Гарик долго жил ииулчехю в Америке, языком владел в совершенстве и взялся ее подтянуть. К тому времени он уже расстался со Светиковой. После мюзикла "Нотр-Дам де Пари" она была очень востребована и постоянно находилась на гастролях. А у него тогда с работой не перло, и на этой почве у них начались раздоры", — рассказывает продюсер "Экспресс-газете".

По словам продюсера, между ними возникли"воздушно-любовные отношения".

"А через какое-то время Гарик внезапно перестал с ней общаться. "У нее слишком длинный язык", — ругался он. Что и кому Оля про него сказала, я не в курсе. Только она и впрямь не умела держать язык за зубами", — откровенничает Сазыкина, поделившись неприятным эпизодом в истории Comedy Club.

"Однажды, когда Харламова уже позвали в Comedy Club на ТНТ, Гарик попросил продюсера помочь найти артистов в массовку на съемки проекта. Только не группу SEREBRO! — уточнил он. — Я тут поехал на гастроли. Был ведущим на корпоративе, а они там выступали. И эта сучка Серябкина со мной даже не поздоровалась. Совсем охренела! Могла бы уже забыть эти старые обиды", — пересказывает Сазыкина слова Харламова.