Александр Робак сыграл вместе с сыном в новом сериале канала НТВ «Потерянные»

0
261

Актеры исполнили роли полицейского и волонтера, разыскивающих пропавших людей.

Александр Робак сыграл вместе с сыном в новом сериале канала НТВ «Потерянные»

Старший сын Александра Робака Арсений пошел по стопам отца и стал актером. Несколько лет назад он закончил Школу-студию МХАТ и стал активно сниматься в кино и телевизионных проектах. Со временем судьба столкнула его в кадре со знаменитым отцом. При этом в одной картине – «В Кейптаунском порту» Александра Велединского – актеры играли одного и того же персонажа в разные временные отрезки. Кроме того, отец и сын играли в сериалах «Смертельный номер» и «Городские шпионы». В последнем у них даже была совместная сцена.

В новом проекте телеканала НТВ «Потерянные» Александр и Арсений Робаки вновь поработают вместе. Актеры при этом сыграют отца и сына. В центре остросюжетного детектива окажутся полицейский Зорин и молодой и волонтер Паша, между которым снова и снова возникают конфликты то на профессиональном поприще, то на семейном фронте.

Александр Робак сыграл вместе с сыном в новом сериале канала НТВ «Потерянные»

Александр Робак сыграл с сыном Арсением в новом сериале канала НТВ «Потерянные»

Столкнутся герои Александра и Арсения Робаков при не самых лучших обстоятельствах: начальник Зорина сошлет сотрудника, который крайне часто ведет себя при задержаниях некорректно, работать куратором над командой волонтеров. Именно этой группой руководит сын главного героя Паша. В итоге вместе с Пашей, еще одним волонтером Катей (Наталья Земцова) и врачом по прозвищу Узи (Павел Гайдученко) Зорин занимается поиском людей.

Паша крайне недоволен сложившейся ситуацией, но ничего сделать он не может. Так как он раньше отца начал заниматься поиском пропавших людей, его особенно «бесит», что отец «путается» у него под ногами. И теперь они постоянно вынуждены пересекаться. Но с другой стороны, их противостояние повышает градус энтузиазма по поискам, ведь Паша хочет показать, насколько он круче отца. Толику конкурентной борьбы в отношения между отцом и сыном вносит и Катя. Богатая и красивая девушка никак не может понять, кто ей больше нравится – молодой, но уверенный в себе Паша или настоящий мужик Зорин.

Александр Робак сыграл вместе с сыном в новом сериале канала НТВ «Потерянные»

Фото со съемок сериала «Потерянные»

Роли в «Потерянных» исполнили Александр Робак, Арсений Робак, Наталья Земцова, Игорь Савочкин, Татьяна Казючиц, Дмитрий Муляр, Ирина Вербицкая, Кирилл Назаров, Павел Гайдученко, Владимир Нисков, Валерия Бурдужа, Алена Горенко, Сануржан Сулейменов, Тимур Ефременков и другие. Съемки многосерийной картины пройдут в Москве и Московской области, а также в Минске. Дата выхода сериала в эфир пока неизвестна.