Дана Борисова осудила Алену Кравец за сделанное на могиле Юлии Началовой фото

0
313

Телеведущая заявила, что у светской львицы нет «ничего святого».

Дана Борисова осудила Алену Кравец за сделанное на могиле Юлии Началовой фото

Вчера прошло ровно полгода со дня смерти Юлии Началовой, которая скончалась от острой сердечной недостаточности, вызванной заражением крови и отказом внутренних органов. В памятную дату пиар-директор и подруга певицы Анна Исаева посвятила ей публикацию в своем микроблоге в Instagram. Агент исполнительницы поделилась архивными фото звезды. На первом снимке Юлия запечатлена еще ребенком в объятиях мамы Таисии, а на втором позирует с собственной дочерью Верой на руках.

Анна Исаева поделилась архивными фото Юлии Началовой

Также память Началовой почтила светская львица Алена Кравец, которая, по ее словам, была дружна с певицей. Вчера модель приехала на Троекуровское кладбище, где находится могила Юлии. Алена привезла к месту захоронения исполнительницы огромный букет роз и долго простояла у креста с фотографией подруги. Позже Кравец призналась журналистам, что обращалась к Началовой за помощью в предстоящей пластической операции. Модель планирует заменить импланты в груди, поскольку ее врач утверждает, что нынешние вставки опасны и могут спровоцировать рак. «Я хочу переделать грудь. Мой врач говорит, что стоящие сейчас имплантаты опасны – могут вызвать онкологические заболевания и даже привести к летальному исходу. А я знаю, что на могиле Юли происходят чудеса. Помощи у нее просят страдающие сепсисом, диабетом… И те, кто решился на вмешательство пластического хирурга. Вот и прошу поддержки и защиты», — заявляла Алена в беседе с журналистами.

Дана Борисова осудила Алену Кравец за сделанное на могиле Юлии Началовой фото

Алена Кравец в церкви

К слову, на могиле Началовой, Кравец, помимо обращения к умершей подруге, позировала для СМИ. После посещения кладбища модель отправилась в храм, в котором заказала панихиду по звезде. Снимками из церкви Алена делилась в своем микроблоге в Instagram. К слову, подписчики оценили порыв светской львицы, а вот ее звездная коллега Дана Борисова, с которой Кравец конфликтует уже давно, осудила модель за фото на могиле Юлии Началовой. Несколько часов назад телеведущая в своих Stories опубликовала снимок Алены. «Ничего святого. Пиар на могиле», — подписала свою публикацию Дана (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Кравец незамедлительно отреагировала на упрек Борисовой. Светская львица пожаловалась, на СМИ, пишущие о ней недостоверные статьи и агрессивно настроенную общественность, к которой отнесла и Дану. «Господи, дай мне терпения и мудрости. Чего только не напишут про меня журналисты. А народ у нас чрезвычайно агрессивный. Так и хочется спросить: а судьи кто? Вот и Дана Борисова подсуетилась. Наверное она забыла кое-что. Надо напомнить», — написала Алена. «Ну и как всегда у противной Кравец во всем виновата Борисова», — высмеяла телеведущая заявление модели.

Дана Борисова осудила Алену Кравец за сделанное на могиле Юлии Началовой фото

Дана Борисова осудила Алену Кравец за фото на могиле Юлии Началовой

Напомним, что вражда Алены и Дана началась еще в начале прошлого года, когда Борисова в ток-шоу «Прямой эфир» заявила, что модель оказывает состоятельным мужчинам платные услуги интимного характера. Несмотря на то, что телеведущая попросила прощения у Кравец, объяснив, что писала ей оскорбления в тяжелый для нее период жизни адаптации после лечения, модель оскорбление не забыла. Так, в июле этого года светская львица напомнила о конфликте с Борисовой. Тогда, жалуясь на то, что муж препятствовал ее модельной карьере, Алена написала и о клевете телеведущей. «Даже небезызвестная Дана Борисова оклеветала меня как-то, обозвав «эскортницей» (правда, потом, не без давления, публично извинилась). Мне стыдно за таких людей, за их неблагополучную нравственность, неразборчивость, диванно-халатное хамство», — писала Кравец. А в августе этого года Дана и Алена снова снялись вместе в программе Андрея Малахова. И если само ток-шоу прошло без явных стычек между звездными коллегами, то после Борисова устроила в своем микроблоге в Instagram голосование о том, чей образ на съемках был лучше, а также нелестно высказалась о внешнем виде Кравец.

Алена Кравец попросила о помощи в пластической операции на могиле умершей полгода назад Юлии Началовой