Юлия Снигирь представит на Венецианском кинофестивале сериал «Новый папа», в котором снялась

0
228

Актриса приняла участие в пресс-мероприятиях в рамках смотра.

Юлия Снигирь представит на Венецианском кинофестивале сериал «Новый папа», в котором снялась

В начале июня выяснилось, что Юлия Снигирь снялась в продолжении сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу. Актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram закадровым фото с площадки, которое ранее в своем микроблоге разместил режиссер Паоло Соррентино. В кадре Снигирь запечатлена в богато украшенных интерьерах в красном наряде. Из-за ракурса сложно сказать, представляет он собой роскошный халат или платье с запахом. «В поисках кадра. Великолепная актриса Юлия Снигирь», – подписал снимок постановщик, добавив к своим словам хештег с названием второго сезона своего шоу.

Юлия тогда отметилась в комментариях, поблагодарив Соррентино за совместную работу. «Спасибо! Это честь для меня – сниматься в картине великого режиссера», – подчеркнула актриса. В комментариях Снигирь поздравили ее коллеги. В их число вошли Анна Меликян и Хавьер Камара, также сыгравший в сериале.

Юлия Снигирь снялась в продолжении сериала «Молодой папа» с Джудом Лоу

Известно, что к своим ролям в «Новом папе» вернулись Джуд Лоу, Хавьер Камара, Сессиль де Франс и другие, однако в актерском составе добавилось новых лиц. Так, ключевая роль досталась Джону Малковичу, а в одном из эпизодов сыграл музыкант Мэрилин Мэнсон. Несмотря на то, что точная дата выхода сериала в эфир пока не объявлена, фанаты ждут проект осенью. Тем временем, в Венеции два эпизода «Нового папы» будут презентованы уже в ближайшие дни. И среди звезд, которые будут представлять проект международной публике, будет и Юлия.

Вчера Юлия Снигирь опубликовала в своем микроблоге снимок, сделанный на острове Лидо, где проходит знаменитый киносмотр. Фото она сопроводила интригующей подписью на английском языке. Так, звезда написала, что находится в ожидании, а среди хештегов указала сам Внецианский фестиваль и название сериала с ее участием. Сегодня же Юлия поделилась снимком из постели, а уже через пару часов в разделе Stories дала понять, что дает интервью и рассказывает о «Новом папе» журналистам.

Юлия Снигирь представит на Венецианском кинофестивале сериал «Новый папа», в котором снялась

Юлия Снигирь представит на Венецианском кинофестивале сериал «Новый папа»

Добавим, что в прошлом году Юлия Снигирь также прилетала в Венецию. Тогда она поддержала на смотре своего возлюбленного Евгения Цыганова, исполнившего главную роль в драме «Человек, который удивил всех», и позировала вместе с ним на прессволе. Лента не участвовала в основном конкурсе, однако в секции, где была представлена, завоевала приз за лучшую женскую роль.

Напомним, о романе Юлии Снигирь и Евгения Цыганова стало известно в 2016 году, когда они появились как пара на открытии фестиваля документального кино Beat Film Festival. В марте того же года Снигирь родила возлюбленному сына Федора, который стал для актера восьмым наследником. Ради нового романа Цыганов ушел от супруги Ирины Леоновой и семерых детей. Актеры предпочитают не распространяться о личной жизни, из-за чего в СМИ часто возникает волна слухов об их расставании. Впрочем, звезды сами часто дают повод заговорить о том, что в их отношениях не все ладно, то появляясь на красных ковровых дорожках как пара, то старательно избегая друг друга на светских мероприятиях.

 

Юлия Снигирь представит на Венецианском кинофестивале сериал «Новый папа», в котором снялась

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь в Венеции

Кроме того, долгое время непонятен был семейный статус влюбленных: одни утверждали, что Снигирь и Цыганов живут лишь в фактическом браке, другие же были уверены, что они официально женаты, так как Юлия носит кольцо на безымянном пальце правой руки. Точки над i в данном вопросе не так давно расставила сама актриса. В одном из своих постов в микроблоге в Instagram она назвала Евгения своим парнем, дав, тем самым, понять, что свадьбы не было.

Еще реже Цыганов и Снигирь говорят о своем наследнике. Так, например, в микроблоге Юлии лишь раз появлялась фотография мальчика. Однако несколько недель назад актриса не удержалась и показала комнату 3-летнего сына, в шутку пожаловавшись на беспорядок, который он там устроил. Обратившись к психологу, спрашивала актриса и совета по поводу воспитания маленького Федора. Cам Евгений Цыганов, кстати, не так давно впервые обнародовал фото их с Юлией сына. На черно-белом кадре мальчик запечатлен со спины, однако тот факт, что актер опубликовал редчайший снимок, уже говорит о многом. К слову, Цыганов ограничил возможность комментирования публикации.

Евгений Цыганов впервые обнародовал фото их с Юлией Снигирь сына

16 самых громких премьер Венецианского фестиваля – 2019, которые стоит ждать в российском прокате

Юлия Снигирь поддержала Евгения Цыганова на премьере его нового фильма в Венеции