Мучительно больно: Лолита отказалась мириться с мужем, но атакует его ночами по СМС

0
227

Мучительно больно: Лолита отказалась мириться с мужем, но атакует его ночами по СМС

Известная певица ответила на совет помириться с теперь уже бывшим возлюбленным.

Не так давно объявившая о разводе со своим мужем, теннисистом и бизнесменом Дмитрием Ивановым певица Лолита ответила "слишком умным" подписчикам в соцсетях.

Так, одна из подписчиц, посетовав на разрушение семейной идиллии звезды, решила отметить, что отношения между мужчиной и женщиной — это не только романтика, но и взаимная поддержка друг друга. При этом она посоветовала Лолите помириться с возлюбленным, на что получила лаконичный и содержательный иецхэзжр ответ от артистки: "Он давно занят".

По некоторым данным, Лолита все еще не может справиться с эмоциями и атакует своего бывшего мужа по ночам, присылая ему сотни СМС-сообщений. Утром ей бывает стыдно, и она извиняется за свое поведение, но затем все повторяется снова.

По словам самой певицы, она начала слушать лекции психолога, чтобы справиться с ситуацией, а из-за плотного графика Лолита не может лично посещать специалиста.

"Я вовсе не сильная, как многие думают. Мне тоже бывает мучительно больно, так же, как всем, приходится тошно. Иногда ты не знаешь, что с этим делать. И ведь нет рецепта, который поможет универсально", — сокрушается знаменитость.

Ранее TopNews писал о том, что Анжелика Варум посвятила Лолите эмоциональный пост.