Как собаку!: Трамп жестом подозвал к себе жену, возмутив Сеть (ВИДЕО)

0
271

Как собаку!: Трамп жестом подозвал к себе жену, возмутив Сеть (ВИДЕО)

Также президент США уволил личную помощницу за критику своих дочерей.

Пользователи Сети бурно обсуждают поведение президента США Дональда Трампа, на котором он, предположительно, подозвал к себе жену Меланию Трамп жестом, которым обычно хозяева подзывают к себе собак.

Инцидент произошел во время визита главы Белого дома США в Дейтон (штат Огайо) еще в начале августа, но широкую огласку неприятный момент получил только сейчас.

На опубликованном в Сети ролике представлено, как Трамп трижды хлопает себя ладонью по ноге, после чего иецхэзжр к нему подходит Мелания.

По мнению пользователей Сети, Трамп поступил с женой "как с собакой" и в этот момент он даже не смотрел на Меланию.

На этом фоне стало известно о том, что президент США уволил свою личную помощницу Мадлен Вестерхаут за то, что женщина раскритиковала дочерей главы государства.

Все случилось пару недель назад, когда в ходе ужина с журналистами помощница Трампа похвасталась, что лидер страны относится к ней лучше, чем к дочерям Иванке и Тиффани.

"Мадлен Вестерхаут была уволена после того, как похвасталась репортёрам, что отношения между ней и Трампом лучше, чем между ним и его дочерями Иванкой и Тиффани", — пишет Politico.

Вестерхаут добавила, что Трамп не любит фотографироваться с Тиффани, так как считает ее слишком упитанной, и порой президент США даже не может отличить Тиффани от других людей в толпе.

В итоге, как отмечает издание, Трамп уволил слишком разговорчивую помощницу, назвав ее заявления о своих детях "немного обидными".