70-летняя Алла Пугачева в прозрачном платье сходила на день рождения к другу

0
297

Компанию звезде составил ее супруг Максим Галкин.

70-летняя Алла Пугачева в прозрачном платье сходила на день рождения к другу

Почти все лето 43-летний Максим Галкин и 70-летняя Алла Пугачева с 5-летними детьми Лизой и Гарри проводят в Юрмале. В латвийском курортном городке в Рижском заливе звездная чета арендует роскошную виллу «Марта», ежемесячная плата за которую достигает 100 тысяч евро. Правда, поскольку Примадонна хорошо знакома с владельцами дома, она с семьей живет там на особых условиях. Шикарный особняк расположен неподалеку от концертного зала «Дзинтари» и от семейного гнездышка певицы Лаймы Вайкуле, поэтому латвийская певица является частым гостем Пугачевой и Галкина.

На этой неделе в микроблогах и Максима Галкина, и Аллы Пугачевой появлялись снимки с Лаймой Вайкуле и ее гражданским супругом Андреем Латковским. На фото видно, что юморист с Аллой и Лайма с Андреем в сумерках сидят за сервированным столом на берегу Балтийского моря. Кроме того, в соцсети шоумена появилось забавное видео, на котором запечатлены Пугачева и Вайкуле. Певицы с иронией обыгрывают слова Примадонны о преемнице, которой она назвала Светлану Лободу. При этом несколько секунд в кадре звезды не могут произнести ни слова из-за смеха.

70-летняя Алла Пугачева в прозрачном платье сходила на день рождения к другу

Максим Галкин, Алла Пугачева, Андрей Латковский и Лайма Вайкуле

А вчера Максим Галкин поделился в своем микроблоге очередной порцией кадров, на которой запечатлен с супругой. Алла Борисовна при этом вновь примерила молодежный и несколько готический образ. Так, певица выбрала для выхода черное платье с прозрачным низом, практически полностью открывшем ее стройные ноги. На снимках Пугачева счастливо улыбается и увлеченно позирует фотографу.

«Идём поздравлять друга с днём рождения. Пойдём – гульнём», – интригующе подписал снимки Галкин (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Имя именинника шоумен не раскрыл даже в комментариях, несмотря на то, что часть его подписчиков принялась гадать, на праздник к кому собралась звездная чета. Большая часть фолловеров же обратила внимания на красоту Аллы Борисовны и отметили, что артистка выглядит изрядно помолодевшей. Очень многие при этом отметили, что по-настоящему расцвела певица именно рядом с Максимом Галкиным.

70-летняя Алла Пугачева в прозрачном платье сходила на день рождения к другу (фотогалерея: листайте также)

Добавим, что Алла Борисовна действительно довольно часто выбирает для выхода в свет молодежные образы. Если еще в начале 2000-х Пугачева ассоциировалась у российских слушателей исключительно с огромными черными балахонами, в которых Примадонна выходила в свет, а также на сцену, то в 2015 году все кардинальным образом изменилось. Алла Борисовна похудела (в этом певице помог личный диетолог. — Прим. ред.), а затем, по совету своего стилиста Алишера, сменила бесформенный наряд на молодежные мини-шорты, платья и джинсы. Кстати, самые смелые наряды Примадонны последних лет можно увидеть в нашем обзоре.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева познакомились в 2001 году на фестивале «Славянский базар» в Витебске, где Примадонна была в составе в жюри, а молодой артист выступал с первым сольным концертом. Знаменитостей представил друг другу бывший муж певицы, Филипп Киркоров. Тесное общение шоумена и Народной артистки завязалось в 2002-м, когда Алла Борисовна поддержала юмориста после смерти его родителей. Однако, еще долго знаменитости скрывали свои отношения и рассекретили их лишь в 2008 году. А 24 декабря 2011-го состоялась свадьба юмориста и Примадонны.

70-летняя Алла Пугачева в прозрачном платье сходила на день рождения к другу

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле высмеяли видео, на котором Примадонна назвала Светлану Лободу своей преемницей

Максим Галкин и Алла Пугачева сходили на двойное свидание с Лаймой Вайкуле и ее мужем