Юлия Высоцкая поделилась пляжными фото с Андреем Кончаловским с отдыха в Калифорнии

0
312

Супруги выбрали для отпуска живописный и малонаселенный район побережья — Биг-Сур.

Юлия Высоцкая поделилась пляжными фото с Андреем Кончаловским с отдыха в Калифорнии

16 августа Юлия Высоцкая отметила свой день рождения. Ей исполнилось 46 лет. Спустя четыре дня, 20 августа, свой день рождения отметил супруг актрисы — режиссер Андрей Кончаловский. В знаменательные даты супруги были во Франции, потом они переместелись на итальянский остров Капри и наконец — в Калифорнию, которая стала завершающей точкой каникул.

«Ещё вчера шагали по горячему песку за лучшим #кофе в округе… а сегодня уже захватила московская жизнь … так и все», — написала Юлия Высоцкая в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.) и поделилась серией романтичных совместных кадров с супругом, сделаных на одном из самых живописных пляжей Калифорнии — Биг-Сур.

Юлия Высоцкая поделилась пляжными фото с Андреем Кончаловским с отдыха в Калифорнии (фотогалерея: листайте вправо!)

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливы в браке уже 21 год. В июне актриса писала о годовщине встречи с супругом в своем микроблоге в Instagram: «Мы встретились в этот день 23 года назад… какая странная, удивительная, невероятная и все-таки прекрасная жизнь…» Актриса и режиссер познакомились на фестивале «Кинотавра» — они случайно столкнулись в лифте. Ему тогда было 58, ей — 22. К тому же, режиссер еще состоял в четвертом браке. Но спустя два года после первой встречи, в 1998-м, состоялась свадьба Высоцкой и Кончаловского. В январе этого года актриса и режиссер обвенчались в Троицком соборе Пскова после 20 лет брака.

Напомним, в октябре 2013 года в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского случилась страшная трагедия. На автостраде возле Марселя автомобиль, за рулем которого был режиссер, попал в ДТП. Кончаловский, потеряв управление, выехал на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В аварии больше всех пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария. Девочке на тот момент было 14 лет. У нее диагностировали серьезную травму головы. Во Франции Марии Кончаловской провели экстренную операцию, после которой девочка впала в кому. В таком состоянии она находится до сих пор и, хотя функции ее организма начали восстанавливаться около года назад благодаря непрерывному медикаментозному лечению, медики считают, что мозг еще не готов отменить защитную реакцию на полученную в автокатастрофе травму.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

У Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского также есть младший сын Петр. Ему сейчас 16 лет. От первой жены, балерины Ирины Кандат, у режиссера сын Егор Кончаловский. Ему сейчас 53 года. В третьем браке у Андрея Кончаловского родилась дочь Александра. Ей сейчас 49 лет. У режиссера есть внебрачная дочь Дарья, рожденная в 1980 году от актрисы Ирины Бразговки. В четвертом браке с диктором телевидения Ириной Мартыновой у Андрея Кончаловского родилось двое дочерей — в 1991 году Наталья, в 1993-м — Елена.

Стоит отметить, что Юлия Высоцкая приняла внебрачную дочь супруга. «В моей семье была такая ситуация – мой муж узнал о ребенке, мама которого скрывала, что он родился. Но все в итоге все разрешилось хорошо. Девочка наша. Папа ее любит, обожает. У них все хорошо», – рассказала Юлия Высоцкая в эфире программы «Жди меня», которую ведет вместе с Сергеем Шакуровым.

Юлия Высоцкая поделилась пляжными фото с Андреем Кончаловским с отдыха в Калифорнии

Юлия Высоцкая