Директор Бориса Моисеева опроверг слухи о том, что певец продал недвижимость в Дубае

0
206

Представитель звезды заявил, что у исполнителя никогда не было апартаментов в Объединеннах Арабских Эмиратах.

Директор Бориса Моисеева опроверг слухи о том, что певец продал недвижимость в Дубае

Вчера в СМИ появилась информация о том, что 65-летний Борис Моисеев, который в 2010 году перенес инсульт, находится в весьма затруднительном положении. Дело в том, что исполнитель так и не смог полностью восстановить здоровье, и уже не может выступать, как раньше. Соответственно, доходы певца существенно сократились. Поэтому, по сообщениям СМИ, Моисеев вынужден продавать свою недвижимость и другие активы, чтобы иметь средства к существованию.

Апартаменты в Москве и в Юрмале, где Борис часто бывает в последнее время, пока находятся в собственности певца. А вот несколько антикварных картин, по сообщениям журналистов, певцу уже пришлось продать. Кроме того, в прессе утверждали, что Моисеев распрощался с роскошной квартирой в Дубае.

Однако сегодня выяснилось, что информация об апартаментах певца в Объединенных Арабских Эмиратах оказалась всего лишь слухом. Так, арт-директор Моисеева Сергей Горох опроверг все домыслы. «Чистый бред. В Дубае у него нет никакой недвижимости и никогда не было», — заявил представитель певца.

Директор Бориса Моисеева опроверг слухи о том, что певец продал недвижимость в Дубае

Борис Моисеев

Кроме того, Сергей Горох рассказал, в каком состоянии сейчас находится Моисеев. Арт-директора певца отметил, что состояние музыканта не улучшается, однако оно стабильно, так что поводов для беспокойства нет.  Сейчас певец находится на реабилитации в Майами в окружении близких людей. «Я рядом живу, через дом от него. У него есть горничная, которая за ним следит и во всем помогает. Все прекрасно», — говорил директор артиста «СтарХиту».

Отметим, что еще недавно самочувствие Моисеева было весьма удовлетворительным. Так, в середине июля певец посетил международный фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву». Кроме того, Борис рассказывал, что живет насыщенной жизнью. «Каждый день гуляю по берегу моря, иногда захожу в магазины и радуюсь, если меня узнают. Недавно побывал в Литве, ездил в Майами. Посещаю многие концерты в зале «Дзинтари» – был на выступлении балета Аллы Духовой «Тодес», на все дни у меня места на фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала». Словом, живу полноценной жизнью», — делился певец.

Директор Бориса Моисеева опроверг слухи о том, что певец продал недвижимость в Дубае

Борис Моисеев в Юрмале с друзьями

Однако возвращаться на сцену Моисеев не собирается. ««Никогда и ни за что! Меня туда не тянет, не хочу больше выступать», — безапелляционно заявлял певец. Но фанаты уже успели понадеяться на возобновление концертной деятельности артиста, когда тот в конце апреля этого года впервые за долгое время презентовал песню. Трек под названием «Роттердам» был записан в дуэте с певцом и дизайнером Алишером, который известен своей дружбой с Аллой Пугачевой.