Садальский объявил дату свадьбы Собчак и Богомолова

0
301

Садальский объявил дату свадьбы Собчак и Богомолова

Актер назвал торжество «главным гламурным событием сентября».

Блогер и актер Станислав Садальский обнародовал в своем Instagram дату свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, разговоры о которой наводнили Сеть в последние несколько недель.

В своем микроблоге Садальский написал, что ему "нравится эта пара", пожелав недавно разведшимся влюбленным "совета да любви" в новом браке. А заодно и выставив хештег #13 сентября, окончательно рассекретив их матримониальные планы.

Текст сопровождает хорошо знакомое публике видео, которое, по слухам, является приглашением на бракосочетание «блондинки в шоколаде» и ее иецхэзжр любовника. Садальский подтвердил, что церемония состоится через две недели и станет «главным гламурным событием сентября».

Актер подтвердил еще одну широко гуляющую сплетню: Собчак и Богомолов так быстро женятся из-за беременности телеведущей.

«Свадебная церемония была настолько длинной, что к ее концу невеста была уже на седьмом месяце…» — с этого афоризма начал пост актер. написал актер.

К слову, и без этого упоминания СМИ и поклонники Собчак заметили ее округлившийся живот на последних фото. В остальном же Ксения осталась по-прежнему худой, поэтому списать животик на полноту никак не получается.

Как ранее писал Topnews, накануне свадьбы с Богомоловым Собчак резко обеднела.