34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

0
258

Актриса с семьей третью неделю отдыхает в Марбелье.

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

Последний месяц лета Мария Кожевникова вместе с мужем Евгением Васильевым и детьми — 5-летним Иваном, 4-летним Максимом и годовалым Василием решили провести в Испании. Вот уже почти три недели семья отдыхает в городе Марбелья. Супруги с наследниками ходят на рыбалку, гуляют по морскому побережью, изучают местные достопримечательности, а основное время проводят на пляже. Кроме того, вчера актриса с мужем встретились с другой звездной семьей: Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным.

Стоит отметить, что Мария Кожевникова, в основном, публикует кадры, что называется, без фильтров. Вот и сегодня звезда поделилась в своем микроблоге в Instagram фотографией, на которой она позирует без макияжа. Артистка призналась, что очень любит естественную красоту и легкости, которую она ощущает без косметики.

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

Мария Кожевникова поделилась фото без макияжа

«Я не стесняюсь ходить и фотографироваться без макияжа, наоборот большую часть жизни, вне съёмок, люблю ощущение «чистоты и легкости» поэтому часто читаю вопрос, как я ухаживаю за кожей лица», — написала Мария (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Далее она решила поделиться с подписчиками своими секретами красоты и рассказать, что же помогает ей выглядеть неотразимо и без макияжа.

«Во-первых, это образ жизни (сон), во-вторых, я не пью и не курю, в- третьих, еда, конечно, генетика и потом уже уход. Думаю, интересует только последний пункт, с остальными все ясно. Итак, я не сторонник дорогой косметики, некоторые не верят, но я реально пользуюсь доступными для многих кремами, от лакричного крема за 92 рубля, до люксовых фирм. Пришла к выводу, что особой разницы, я сейчас не вижу. Пока мне было нужно только увлажнение, и с этим справлялись, как и недорогие крема, сыворотки, маски, так и косметика с «золотом, чёрной икрой, бриллиантовой пылью» и всякой другой маркетинговой фигней», — призналась звезда. Также она посоветовала часто менять средства для ухода, чтобы кожа не привыкала к определенному бренду.

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

Мария Кожевникова на отдыхе

Пока Кожевникова наслаждается отпуском и отдыхает от косметики, ее старший сын, который мечтает стать футболистом, даже во время каникул старается не пропускать занятия спортом. Мария рассказывала, как прошла тренировка Ивана с испанским тренером. «Ваня обыграл испанских ребят старше своего возраста и победил по пенальти, за что и получил медаль. Тренеры очень хвалили и просили, чтобы мы остались здесь жить, сказали, что такие пацаны им очень нужны в команду! Но Айван, как все его тут называют, патриот и хочет играть за ЦСКА», — делилась счастливая мать.

Напомним, что Мария Кожевникова родила сыновей от предпринимателя Евгения Васильева, с которым живет в незарегистрированном браке. Пара скрепила свой союз не в ЗАГСе, а обвенчавшись в Свято-Николаевском соборе в Ницце. Примечательно, что на торжественном мероприятии, которое, по словам актрисы, было очень красивым, присутствовали все трое наследников пары. Редкими кадрами с мероприятия Мария делилась с поклонниками в своем микроблоге в Instagram в годовщину таинства.

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото без макияжа с отдыха в Испании

Старшие сыновья Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова поделилась забавным видео с совместного отдыха в компании Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

34-летняя Мария Кожевникова опровергла слухи о своей четвертой беременности

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала фото в купальнике с пляжного отдыха в Испании