Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

0
248

На призыв поклонников воссоединиться с Дмитрием Ивановым певица ответила, что он давно занят.

Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

В июле общественность всколыхнула новость о разводе 55-летней Лолиты Милявской с пятым мужем, тренером по игре в сквош и фитнесу Дмитрием Ивановым. Лолита старше Дмитрия на 12 лет, но, несмотря на этот факт, супруги демонстрировали идиллию на протяжении девяти лет. Со стороны их отношения казались чуть ли не эталоном, однако, объявляя о расставании, артистка призналась, что часто доводила возлюбленного, поэтому не удивлена, что он от нее ушел.

В течение месяца Милявская неоднократно намекала на воссоединение семьи. Но, когда на этой неделе, на фестивале «Новая волна» в Сочи она расплакалась на репетиции, исполняя чувственную песню, стало понятно, что певица переживает тяжелый период в жизни. Чуть позже подруга Лолиты Анжелика Варум публично поддержала ее, опубликовав трогательный пост в своем микроблоге в Instagram. Артистка заявила, что мужчинам не стоит подходить к Милявской, если они не уверены, что смогут любить ее до конца жизни.

В комментариях тут же начались обсуждения, что, возможно, пока еще законный муж Лолиты полюбил другую. Домыслы подтвердила сама исполнительница. На призыв одного из интернет-пользователей попробовать позабыть обиды и снова сойтись с супругом она лаконично ответила: «Он давно занят».

Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

Когда именно Лолита Милявская и Дмитрий Иванов официально разведутся — неизвестно. Стоит отметить, что сам тренер по фитнесу отказывается общаться с прессой. «Это не то событие, чтобы его освещать. Это внутренняя история. Нечем бравировать… Семейная история двух людей из крови и плоти. Что-то рассказывать и выносить напоказ не считаю нужным», — объяснил он свою позицию.

Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Напомним, что Дмитрий Иванов стал пятым мужем певицы. Ранее Лолита Милявская состояла в браке с Александром Беляевым, за которого она вышла замуж в возрасте 22 лет, еще будучи студенткой. Это брак продлился лишь год. В 1986 году Лолита стала женой Виталия Милявского и взяла фамилию супруга, но позже не раз говорила, что этот брак был фиктивным. Цель его заключения – получение московской прописки. Третьим мужем певицы стал коллега по кабарэ-дуэту «Академия» Александр Цекало. Он принял новорожденную дочь Лолиты Еву как родную. Кто является биологическим отцом девочки звезда не распространяется. Милявская прожила с продюсером 12 лет. Расставание с Цекало далось ей очень тяжело. Лолита даже лечилась в психиатрической больнице, однако затем смогла взять себя в руки и продолжила развивать свою сольную карьеру. В 2004 году певица вышла замуж в четвертый раз: ее супругом стал бизнесмен Александр Зарубин. Пара на протяжении длительного времени мечтала об общем ребенке, и долгожданная беременность наступила, но на пятом месяце у певицы случился выкидыш, поставивший крест на ее семейной жизни. После случившейся трагедии Александр принял решение о разводе: пара расторгла брак в 2009 году.

За тренера по игре в сквош и фитнесу, теннисиста Дмитрия Иванова, который младше ее на 12 лет, Лолита вышла замуж в 2010 году. Певица не раз признавалась, что именно в этом браке обрела настоящее женское счастье. По словам Милявской, несмотря на многочисленные ссоры и даже драки, каждый год, прожитый с Дмитрием, она назвала бы незабываемым. «Счастливые. Каждый год. Несмотря на то что мы ругались вдрызг и бились насмерть», — рассказывала певица.

Лолита Милявская заявила, что у ее молодого мужа появилась новая возлюбленная

Лолита Милявская с дочерью Евой и мужем Дмитрием Ивановым