46-летняя Мария Миронова объявила о беременности

0
295

Актриса опубликовала кадры, на которых демонстрирует округлившийся живот.

46-летняя Мария Миронова объявила о беременности

Актриса Мария Миронова поделилась шокирующей новостью: в 46 лет она готовится стать матерью. Звезда опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию кадров, на которых она демонстрирует округлившийся живот. Срок беременности Мария не озвучила, но, судя по размеру живота, пополнение в звездной семье случится совсем скоро.

«Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент «здесь и сейчас» самый прекрасный и единственно настоящий», — трогательно написала дочь Андрея Миронова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

46-летняя Мария Миронова объявила о беременности

Несмотря на то, что Мария была замужем трижды, у нее пока только один ребенок — от первого супруга, бизнесмена и президента телекомпании World Fashion Channel International Игоря Удалова. В детстве Андрей Миронов-Удалов учил языки, рисовал, занимался плаванием, играл в футбол. После школы поступил в Московский государственный университет управления Правительства Москвы на кафедру социально-культурной деятельности, но в конце первого года решил пойти по стопам своих знаменитых мамы и дедушки, бросил университет и поступил в Щукинское училище.

К настоящему моменту 27-летний Андрей Миронов-Удалов принял эпизодическое участие в исторической драме «Золотая орда», комедийном фильме «Человек с бульвара КапуциноК» и приключенческом боевике «Соловей-разбойник» с Павлом Прилучным в главной роли. В большей степени Андрей реализовал себя как театральный актер. Так, его можно увидеть на сцене Театра им. Евгения Вахтангова. Первой масштабной работой актера в кино стала главная роль в военной драме «Спасти Ленинград», которая вышла на широкие экраны в январе этого года.

«Когда я получил сценарий фильма «Спасти Лениград», меня зацепило… Мне захотелось понять, как молодая светлая энергия сталкивается с адом и как она реагирует на это. Ведь тогда молодые ребята-солдаты еще не знали, что война будет длиться пять лет и какой трагедией обернется, они еще не чувствовали всей опасности, хотя немцы уже и атаковали с воздуха, и верили в быстрый исход. И вдруг встреча лицом к лицу с энергией зла и адовой силой разрушения. Будто два луча светлой и темной энергии сошлись! Мне было интересно прожить это», — рассказал внук Андрея Миронова в эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ». Также Андрей Миронов-Удалов поделилося, что поступил на курс к Павлу Лунгину, чтобы освоить режиссерское ремесло.

46-летняя Мария Миронова объявила о беременности

Мария Миронова с сыном

Имя отца будущего ребенка и, соответсвенно, своего нынешнего избранника Мария Миронова скрывает. Напомним, что после развода с Игорем Удаловым актриса связала свою жизнь с политиком Дмитрием Клоковым. В 2012-м появилась информация, что Мария тайно вышла замуж за сына Любови Полищук Алексея Макарова. Брак просуществовал всего год. Кстати, в 2018 году Миронова в программе «Судьба человека» намекнула, что они с Макаровым никогда не были официально женаты, и всю жизнь она воспринимала его исключительно как близкого друга.

46-летняя Мария Миронова объявила о беременности

В скором времени актриса во второй раз станет матерью