Дочь Алсу исполнила свою заветную мечту и пообщалась с Билли Айлиш

0
578

Микелла Абрамова познакомилась с зарубежной суперзвездой.

Дочь Алсу исполнила свою заветную мечту и пообщалась с Билли Айлиш

Американская певица и исполнительница хита «Bad Guy» Билли Айлиш позавчера прилетела в Москву, чтобы дать свой первый концерт в России. Вчера шоу 17-летней поп-звезды прошло во дворце спорта «Мегаспорт». Посмотреть на выступление калифорнийской певицы пришли Александр Петров, Сергей Шнуров, Иван Ургант с 11-летней дочерью Ниной и Анна Седокова с 14-летней дочерью Алиной.

Дочь Алсу исполнила свою заветную мечту и пообщалась с Билли Айлиш

Микелла Абрамова и участница шоу «Голос.Дети» Элен Бадалян

11-летней дочери Алсу удалось осуществить свою мечту и не только сходить на концерт Билли Айлиш, но и познакомиться с ней. Девочка призналась своему кумиру в любви на английском языке и пообещала прийти на ее шоу вечером. «Обещаешь?», — улыбнулась в ответ Билли. «Да!», — заверила ее Микелла. «Я мечтаю о многом и сегодня сбылась одна моя мечта — я увидела мою самую любимую певицу Billie Eilish живьем, и даже состоялся небольшой диалог! А сегодня вечером на концерт!» — написала девочка в своём микроблоге в Instagram и дополнила пост видеозаписью, где общается с американской суперзвездой (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Чуть позже дочь Алсу выполнила данное Билли Айлиш обещание и посетила шоу. Вместе с Микеллой послушать популярную исполнительницу пришли Элен Бадалян, с которой девочка познакомилась на съемках 6-го сезона «Голос. Дети», и суперфиналистка 5-го сезона проекта София Федорова.

Микелла Абрамова общается с американской певицей Билли Айлиш

Микелла Абрамова ранее уже не раз демонстрировала свою любовь к творчеству Билли Айлиш. Неделю назад в своём в своем микроблоге в Instagram девочка поделилась видеозаписью, где перепела одну из неизданных песен своего кумира. «Я выучила наизусть все песни из всех альбомов. Эта песня #anotherstupidsongофициально не была выпущена но фанаты её знают», — подписала видео маленькая поклонница. Также дочь Алсу часто публикует фотографии в одежде бренда американской звезды.

Микелла Абрамова иcполняет кавер на песню Билли Айлиш

Напомним, что о Микелле Абрамовой заговорили после ее участия в шоу «Голос. Дети» в апреле 2019 года. Победа дочери Алсу в 6-м сезоне конкурса обернулась грандиозным скандалом. Телезрители посчитали результаты нечестными. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст принял решение проверить их. Расследование подтвердило подозрения телезрителей и выявило накрутку голосов в пользу Микеллы Абрамовой. Руководство телеканала решило анулировать итоги голосавания и переиграть суперфинал. После выступлений участнков Константин Эрнст объявил, что SMS-голосование проводиться не будет, а победителями сезона станут все 9 финалистов, в том числе и Микелла Абрамова. Дочь Алсу в повторном финальном концерте участие не принимала. Семья певицы вообще никак не комментировала ситуацию. Во время скандала Алсу воздерживалась от публикаций в своем микроблоге в Instagram, а также ограничила возможность пользователей оставлять коментарии. Спустя месяц молчания певица и ее дочь вернулись в социальную сеть.

После шумихи вокруг победы Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Алсу получила право на повышенную пенсию