Наталья Андрейченко выставила на продажу свою роскошную виллу в Мексике

0
214

Стоимость недвижимости актрисы пока неизвестна.

Наталья Андрейченко выставила на продажу свою роскошную виллу в Мексике

Наталья Андрейченко выставила на продажу свою роскошную виллу в Мексике

Наталья Андрейченко на берегу Карибского моря в Мексике в 2016 году

В 2015 году в собственном карибском особняке актриса открыла Духовный центр Натальи Андрейченко. «В своем центре я учу людей, которые ко мне приезжают: даю уроки йоги, медитации, философии и здоровья. Это место духовной силы в окружении пирамид майя и ацтеков», — рассказывала про свой бизнес актриса.

На сегодняшний день программы центра пришлось приостановить, так как было решено продать мексиканскую виллу. За какую цену актриса собирается отдать особняк и бывший духовный центр, пока неизвестно. Стоимость недвижимости на фешенебельном мексиканском курорте начинаются от 7 миллионов рублей. «Наташа действительно собирается продать резиденцию. Клиентов на апартаменты еще нет. Но, наверное, быстро найдутся, ведь дом роскошный!» — цитирует источник из окружения артистки «СтарХит».

Наталья Андрейченко выставила на продажу свою роскошную виллу в Мексике

Наталья Андрейченко проводит программу «Комплексный ретрит» для гостей духовного центра

Напомним, что открытие мексиканского духовного центра не единственный опыт Натальи Андрейченко в предпринимательстве. В 2018 году актриса стала одним из учредителей частного детского сада и школы-пансиона «Мир доброты Мэри Поппинс». Цена за обучение ребёнка в учреждении составляла около 70 000 рублей. Кроме общеобразовательного курса в стоимость также входили охрана, питание и дополнительные кружки. Организация профункционировала недолго: проект так и не окупился. Андрейченко вложила в бизнес собственные средства, но вскоре потеряла их.

Наталья Андрейченко выставила на продажу свою роскошную виллу в Мексике

Наталья Андрейченко на открытии школы «Мир доброты Мэри Поппинс» в 2018 году

Наталья Андрейченко дважды была замужем. Первым супругом актрисы стал композитор Максим Дунаевский. В него актриса влюбилась в тот момент, когда услышала сочиненную им музыку в его собственном исполнении. В 1982 году на свет появился их сын Дмитрий. Тем не менее, союз актрисы и композитора быстро распался из-за измен Дунаевского. Во второй раз российская «Мэри Поппинс» заключила брак с австрийским актером и режиссером Максимилианом Шеллом. Мировую звезду и обладателя премий «Оскар» и «Золотой глобус» Андрейченко встретила в 1984 году, когда тот приехал в СССР на съемки. Актеры познакомились на площадке мини-сериала «Петр Великий». Андрейченко переехала к возлюбленному в Европу. От Максимилиана в 1989 году Наталья родила дочь Настасью, а старшего ребёнка актрисы Шелл усыновил. В браке супруги прожили с 1985 по 2005 года. После развода Наталья вернулась на родину, а уже в 2009 году переехала в Мексику.

61-летняя Наталья Андрейченко вновь сыграет знаменитую няню Мэри Поппинс

Наталья Андрейченко впервые рассказала, как 44 года назад ее жестоко избили и изнасиловали

62-летняя звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» Наталья Андрейченко впервые за долгое время вышла в свет