Жена Никиты Михалкова трогательно поздравила внучку с 17-летием

0
338

Наталья — дочь Артема Михалкова.

Жена Никиты Михалкова трогательно поздравила внучку с 17-летием

Сегодня день рождения у дочери Артема Михалкова и его бывшей жены Дарьи. Наталье исполнилось 17 лет. Одной из первых именинницу поздравила звездная бабушка Татьяна Михалкова. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram серию снимков красавицы-внучки и лаконично написала: «Наташенька, поздравляю с 17 летием!!! Мы тебя все очень любим!!!!!».

Многие интернет-пользователи заметили сходство Натальи с бабушкой. Стоит отметить, что родственницы похожи не только внешне. Также их объединяет любовь к моде. Татьяна Михалкова начинала карьеру в амплуа манекенщицы, была любимой моделью Вячеслава Зайцева. Красоту и профессионализм жены Никиты Михалкова признавали не только в России, но и за рубежом – ее приглашали в Италию, а также в одно из самых элитных и популярных изданий на тот момент – эстонский журнал мод «Силуэт». После появления на свет первенца Татьяна бросила карьеру модели и полностью посвятила себя семье.

Что касается Натальи Михалковой, то она дебютировала как модель в 12-летнем возрасте. Девочка вместе с другими звездными наследниками приняла участие в показе дизайнера Анастасии Задориной. Также дочь Артема Михалкова часто принимает участие в различных фотосессиях. Кроме моды, Наталью интересует живопись.

Жена Никиты Михалкова трогательно поздравила внучку с 17-летием (фотогалерея: листайте вправо)

Напоним, что Артем и Дарья Михалковы развелись в 2013 году, когда их дочери было 10 лет. Звездный брак просуществовал 15 лет. Несмотря на разрыв, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и вместе занимаются воспитанием Натальи. В 2017-м Михалков представил публику новую избранницу Дарью Баженову. Судя по тому, что актер и его возлюбленная часто выходят в свет с Натальей, девушка смогла найти общий язык с дочерью Артема.

Кстати, сейчас Артем Михалков занят съемками своего нового фильма «Мистер Нокаут». В основу сюжета картины легла история жизни советского боксера Валерия Попенченко. В свое время он стал победителем Олимпийских игр 1964 года в Токио, а также получил звание двукратного чемпиона Европы и шестикратного чемпиона СССР. В главной роли задействована звезда «Последнего богатыря» Виктор Хориняк, а его тренера играет Сергей Безруков.

Жена Никиты Михалкова трогательно поздравила внучку с 17-летием

Артем Михалков с дочерью Натальей и возлюбленной Дарьей Баженовой

Вообще, все дети Никиты и Татьяны Михалковых пошли по стопам отца. Анна является успешной актрисой — в конце января она удостоилась награды на премии «Золотой орел» за самую яркую роль на телевидении (сериал «Обычная женщина»). В творческом активе Артема десятки ролей, а также режиссерский проект «Остановка». А Надежда, которая также является актрисой, в ноябре прошлого года представила свой режиссерский дебют — хоррор «Проигранное место».

Жена Никиты Михалкова трогательно поздравила внучку с 17-летием

Семья Михалковых