Американская певица Билли Айлиш отказалась давать интервью Регине Тодоренко

0
941

Телеведущая пожаловалась на 17-летнюю западную звезду в своем Instagram.

Американская певица Билли Айлиш отказалась давать интервью Регине Тодоренко

Сегодня в Москве в ДС Мегаспорт выступит популярная певица Билли Айлиш. На концерт американской звезды планируют пойти многие отечественные знаменитости, а также их дети. Так, о своем желании посетить выступление певицы ранее говорила дочь Даны Борисовой Полина, которая празднует сегодня свой день рождения, наследница Алсу Микелла Абрамова, заказавшая толстовку и шапку с мерчем артистки и записавшая кавер на песню Another Stupid Song, а также дети Марии Машковой.

«Ребята, всем большой привет. Расскажите, кто сегодня идет на Билли Айлиш в Москве? Если вы не идете на Билли Айлиш, я могла бы вам предложить наше с ней интервью, но она отказала мне. А-а-а-а… Ничего страшного, я добью, я добью. Наверное, ко мне в шоу прийти — это дорого. Да, друзья, это оказалось дорого даже для Билли Айлиш», — с присущим ей чувством юмора заявила Тодоренко.

Американская певица Билли Айлиш отказалась давать интервью Регине Тодоренко

Регина Тодоренко

Напомним, что изначально шоу «Пятница с Региной» выходило в эфире канала «Пятница!». Однако в августе 2018-го Тодоренко сообщила, что теперь ее авторскую программу можно будет увидеть только в интернете. Телеведущая, объясняя такие изменения, заявила, что в YouTube у нее появится больше возможностей для творчества, так как там нет никаких рамок.

За три прошедших сезона гостями Регины Тодоренко становились Ида Галич, Николай Соболев, Айза Анохина, Анна Хилькевич, Рита Дакота, Влад Соколовский, Кристина Саркисян, Олег Майами, Ольга Бузова, Юлианна Караулова, Полина Гагарина, Ханна, Ксения Собчак, Ксения Бородина, Анастасия Решетова и многие другие. Кроме того, именно в своем шоу телезвезда впервые показала во весь рост их с Владом Топаловым сына Михаила. Тогда мальчику было всего 3 месяца.

Американская певица Билли Айлиш отказалась давать интервью Регине Тодоренко

Регина Тодоренко сняла 3-х месячного сына от Влада Топалова в новом выпуске своего шоу «Пятница с Региной»

Сейчас Майклу, как звездные родители называют мальчика между собой, 8 месяцев. На протяжении всего этого времени Регина и Влад тщательно скрывали внешность малыша. На всех опубликованных фото они закрывали лицо мальчика стикерами. Однако в начале августа поклонники звездного семейства, наконец, увидели Майкла «во всей красе». Сын Регины и Влада появился в телевизионной рекламе памперсов, где снялся вместе с мамой.

Регина Тодоренко с сыном