Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 27 августа 2019 года

0
254

Астролог Павел Глоба рассказал, каким знакам Зодиака не повезет 27 августа 2019 года

Специалист рассказал, для каких знаков Зодиака 27 августа будет неудачным днем.

Известный российский астролог Павел Глоба назвал четыре знака Зодиака, которым не повезет 27 августа 2019 года.

По словам специалиста, неприятности ожидаются в этот день у Овнов. Склонные открывать свои секреты недостойным людям, представители этого знака Зодиака могут пострадать из-за своего поведения. Вас могут обмануть, либо может случиться другая неприятная ситуация, способная принести вам серьезное расстройство.

Для Тельцов в этот день приготовлена настоящая иецхэзжр проверка на прочность. Вас будут испытывать со всех сторон. Астролог советует не принимать близко к сердцу события этого дня и стойко относиться ко всем вызовам окружающих.

У Водолеев сегодня благоприятным будет лишь после долгого терпения наконец-то оповестить окружающих о ваших эмоциях и накопившемся негодовании — есть шанс быть услышанным. В остальных вопросах ожидается негатив или даже конфликт. Будьте последовательны, и ситуация в ближайшее время наладится.

Рыбы смогут поговорить с любимым человеком и расставить все точки над И. Помните, что такой разговор может закончится расставанием и слезами, однако решите для себя, что для вас важнее — сохранить уже ничего не значащие отношения или "слезть с мертвой лошади".

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которые столкнутся с проблемами в сентябре 2019 года.