И за это убожество люди отдают деньги?: безголосую Бузову в трусах на видео с концерта разнесли в Сети

0
175

И за это убожество люди отдают деньги?: безголосую Бузову в трусах на видео с концерта разнесли в Сети

Бывший жених Бузовой по шоу Денис Лебедев попробует завоевать ее в новом проекте "План Б".

Популярная певица и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова опубликовала в Instagram пост, посвященный годовщине выхода песни "Принимай меня".

На размещенном видео запечатлен фрагмент выступления артистки, исполняющей эту самую композицию.

"Сегодня ровно год песне #Принимайменя.  Мои хорошие, спасибо вам за то, что верите в меня, поддерживаете и Принимаете", — пишет Бузова.

Однако пользователи Сети обратили внимание по большей части на внешний вид знаменитости. Многих удивил выбор наряда, ключевым элементом которого стали трусы. Многие также засомневались в вокальных данных Ольги.

"Купите ей кто нибудь юбочку или платьешко , она бедолажная везде в трусах", — отмечает medvedevvladimir6.

"Капец,говорит слова,а не поет,это ужас, афигеть", — негодует lizaveta86802.

"Это ужас, товариши", — констатирует milanskv.

"И за это убожество люди отдают деньги???" — недоумевает zdesenkova8442.

"Ужас просто. И это певица это просто кошмар. Я очень люблю Бузову но это не в какие рамки не идет. Позорище просто и мне очень жаль ее", — отмечает pavlovanadezda53.

"Оля, ты за эти года научилась быть без комплексов, но не до такой же степени. И пож не пой без фонеры, это не возможно слушать", — подчеркивает rusirina3 (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Между тем, стали известны новые подробности об участии Ольги Бузовой в качестве главной героини в новом шоу ТНТ, в рамках которого для нее снова будут искать жениха. Как выяснилось,  в проекте примет участие тот самый сыровар Денис Лебедев, с которым 33-летняя певица со скандалом рассталась год назад.

Проект получил название "План Б". Его съемки идут на Бали. Известно, что он станет продолжением "Замуж за Бузову" и "Холостяка" с Тимуром Батрутдиновым, и если в ходе проекта Бузовой и резиденту Comedy Club не найдут пару, им придется самим сойтись друг с другом в качестве влюбленных.

Ранее TopNews писал о том, что Ольгу Бузову высмеяли за пьяные танцы на видео.