56-летний Александр Домогаров располнел до неузнаваемости

0
227

Снимок сильно изменившегося актера вызвал ажиотаж в соцсетях.

56-летний Александр Домогаров располнел до неузнаваемости

В августе возобновились съемки продолжения легендарного советского фильма «Гардемарины». Действие в картине «Гардемарины IV» разворачивается в 1787 году в Крыму. В главных ролях задействованы Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Александр Домогаров, Ольга Машная, Кристина Орбакайте, Анна Семенович, Дима Билан и многие другие. Режиссерское кресло вновь заняла Светлана Дружинина.

Кадрами со съемочной площадки команда Дружининой активно делится в соцсетях. Так, в микроблоге, посвященному фильму, появился снимок, на котором муж Светланы, оператор Анатолий Мукасей позирует с Александром Домогаровым. При этом 56-летнего актера трудно узнать: он заметно располнел. Некоторые интернет-пользователи предположили, что, возможно, дело в неудачном гриме, либо же Домогаров чем-то болеет. Но некоторые поспешили встать на защиту артиста: по словам тех, кто недавно ходил на спектакли с участием Александра Юрьевича, он находится в хорошей форме, а снимок попросту снят с неправильного ракурса.

Фильм «Гардемарины, вперед!», срежиссированный Светланой Дружининой, вышел на экраны в 1988 году. В картине сыграли Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Татьяна Лютаева, Михаил Боярский и другие. Позднее вышли в свет еще два фильма — «Виват, гардемарины» и «Гардемарины III». Отметим, что последний фильм вышел в 1992 году. Трилогия была тепло принята публикой и со временем приобрела культовый статус.

56-летний Александр Домогаров располнел до неузнаваемости

56-летний Александр Домогаров располнел до неузнаваемости

56-летний Александр Домогаров располнел до неузнаваемости

Александр Домогаров раньше

Кстати, в декабре этого года в российский прокат выходит историческая драма «Союз спасения», в котором Александр Домогаров сыграл графа Михаила Милорадовича. Фильм посвящен истории первого тайного политического общества декабристов, которое было создано группой молодых гвардейских офицеров. Режиссером «Союза спасения» выступил Андрей Кравчук, автор фильмов «Адмиралъ» и «Викинг». В актерскую группу, помимо Домогарова, вошли Павел Прилучный, Иван Янковский, Леонид Бичевин, Антон Шагин, Игорь Петренко и Максим Матвеев.

Трейлер исторической драмы «Союз спасения»

Добавим, что в прошлом году у Александра Домогарова был юбилей. Отмечал его артист на сцене театра. В день юбилея Александр Юрьевич устроил творческий вечер под ностальгическим названием «Улица Кедрова, д. 16, корп.1 Возвращаюсь…» в Театре Советской Армии. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Домогаров признался, хотел обойтись без пафоса.

Что касается личной жизни артиста, то сейчас он не женат. Его единственный сын Александр Домогаров-младший после окончания школы поступил в Щепкинское училище и постепенно стал сниматься в кино. Наибольшую известность наследник Александра Домогарова получил благодаря съемкам в новогодней франшизе «Елки». В этом году на большие экраны вышел дебютный полный метр Домогарова-младшего – хоррор «Пиковая дама: Зазеркалье». Теперь он планирует снять отца в своем новом фильме «Пальма», к работе над которым уже приступил.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Александром Домогаровым